★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я и сейчас не очень-то большая))))
Ну по крайней мере уже по закону можно)))))

Как ваше настроение?
Переменчивое, всё зависит от того, с каким настроением мне пишут в ЛС, бывает придёт нехороший человек на проверку, и звать никак, а сопли пузырятся, много наговорит и всем настроение попортит ))))))))

А у Вас ? )))

Как колесо?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
На тульской еще Вьетнамское общежитие было.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну по крайней мере уже по закону можно)))))


Переменчивое, всё зависит от того, с каким настроением мне пишут в ЛС, бывает придёт нехороший человек на проверку, и звать никак, а сопли пузырятся, много наговорит и всем настроение попортит ))))))))

А у Вас ? )))

Как колесо?
Всё отлично. С колесом в частности)), спасибо)
 
А я делаю пирог с картошкой сыром луком яйцом и курицей.
:)
Собака а вы уже поужинали?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго вечерочка господа! Я так редко здесь появляться стал, порой чувствую себя здесь новеньким!!!! Как поживаете коллеги? )))
 
ХАВА мое почтение :hat:я Вас заметил ;)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго вечерочка господа! Я так редко здесь появляться стал, порой чувствую себя здесь новеньким!!!! Как поживаете коллеги? )))
Ой,какие люди)))Привет ESKO-D, куда пропал?Наконец ,вошел в режим ?)
Опять я некультурная,простите...))) Добрый вечер , страна ! Здравствуйте ,галдята)
Ваша Честь -особое почтение..Мужчина Года :first move2:)))
Всех с наступающей весной !)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ESKO-D, Здравствуй хоккеист)))
 
XABA, Ой что-то матаюсь туда сюда, а толку ноль!!! как белка в колесе) Вечер свободный нашел, решил забежать у тут потусить.Сейчас нахожусь в информационном вакууме ))) Как Вы поживаете? ;)
 
ESKO-D, Здравствуй хоккеист)))
Доброго Богдашь!!! А у меня у племяша команда заняла первое место в областных соревнованиях по хоккею, вратарь малой. Он тоже хоккеист как я ))))))))))!!! Только он выигрывает:lol:
 
XABA, Ой что-то матаюсь туда сюда, а толку ноль!!! как белка в колесе) Вечер свободный нашел, решил забежать у тут потусить.Сейчас нахожусь в информационном вакууме ))) Как Вы поживаете? ;)
Все хорошо.Спасибо )
Я тоже в вакууме ,можно сказать))
У нас новости,какой-то Сдяв стал Мужчиной Года по версии нашего форума)
 
Дамы и господа! Кого не видел, с последним днем зимы!:)))))))) Весна это всегда перемены, начинается с сугробов, а кончается буйной зеленью! Всем буйной зелени в кошельках!:)))))))))))
 
Все хорошо.Спасибо )
Я тоже в вакууме ,можно сказать))
У нас новости,какой-то Сдяв стал Мужчиной Года по версии нашего форума)
Капитана Сдява я уже поздравил в ветке!!! Капитан это заслужил, это его праздник))))) Эх жаль я не учавствовал :lol:
 
Дамы и господа! Кого не видел, с последним днем зимы!:)))))))) Весна это всегда перемены, начинается с сугробов, а кончается буйной зеленью! Всем буйной зелени в кошельках!:)))))))))))
По поводу сугробов это в точку, я тонны снега вывез у себя с поместья)))) а вчера выпало как за три зимы)) а у нас была ооочень снежная зима)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу