★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Конфету в кармане надо носить запасную. Как еду задерживают, так энзэшную конфету из кармана употребить!Она сахар в крови поднимет и агрессия уйдет))))))
Нету у меня карманов на нижнем белье)))))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да не надо о моих почках мечтать) Неликвид они, никто не возьмёт)))
Возможно,Вы не в курсе)Крафт берёт ВСЁ! Много планирует "работать",дабы вынужденное воздержание компенсировать)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем Привет!!!
Кто знает где купить большого плюшевого медведя за маленькие деньги?)
 
Привет) То есть, я так и не узнаю, что они со мной сотворили?))))))))))
А Вы как хотели..? )))
Я вот тоже сначала, цитирую, "какую-то хрень" откормила, потом взяла под опеку, а еще кандидата в мужья присмотрела )))
но ничего, стерпится - слюбится ))))))))))
Без аннексий и контрибуций, в общем )))))))
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу