★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я,как раз,с агрессией и обедаю))Пока дадут до еды добраться,я уже в ,явно,неадекватном состоянии нахожусь))
Конфету в кармане надо носить запасную. Как еду задерживают, так энзэшную конфету из кармана употребить!Она сахар в крови поднимет и агрессия уйдет))))))
 
Сколько читаю Прохожего - дальше первой строчки мой бедный мозг перестает улавливать, сразу видно, что юрист )))))
Так и не понял, то ли хвалят, то ли ругают? )))) На всякий случай воздержусь от комментариев))))))))
ну уж явно не ругают )))))
 
Сколько читаю Прохожего - дальше первой строчки мой бедный мозг перестает улавливать, сразу видно, что юрист )))))))))

)))Тогда хочу поинтересоваться))))

Лена,а ты Наталью читаешь????дальше слово первого)))))
 
У моей племяшки учительница... Я увидел - сразу подкатить захотелось, красивая деваха лет 30-ти максимум... Тут мне рассказывают, что у неё недавно сын погиб, военнослужащий. Я удивился, спрашиваю, мол, а сколько же ей лет, если сын в армии был? 55, оказывается)))

Есть женщины в русских селениях))

Коня на скаку остановят,в горящую избу войдут)))

Это гены все)))Я так думаю)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
В зарослях черемухи душистой
Соловей российский славный птах
Открывает песнь свою со свистом

Привет ,синий птах))))
Приветик, у вас настроение хорошее, клева)!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Конфету в кармане надо носить запасную. Как еду задерживают, так энзэшную конфету из кармана употребить!Она сахар в крови поднимет и агрессия уйдет))))))
Женщины, человеки кровожадные, нам мясо нужно!)
 
Боюсь, что информация о том, когда можно расслабиться, будет для меня лишней)) Я же не напрягался, я оскорблялся)))))))))
Тогда,не фиг выделываться и оскорбляться!))Вопрос по Вам уже решён))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ага, сделаем ему капец, а сами потом как будем без Вождя... придется терпеть ))))))

Три раза перечитала.... ничё не поняла! )))


Сколько читаю Прохожего - дальше первой строчки мой бедный мозг перестает улавливать, сразу видно, что юрист )))))))))

хватит пить!! )))
Не то,что бы "юрист"))Но суть видна))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Наталия, привет!Вы пересмотрели свое отношение к маленьким городам?Доставочку смогете?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу