★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну, твои то братские, так что как нибудь приживутся))))
Приживутся-то ещё как! Только вместо выполнения своих функций начнут на тебе паразитировать))))))))))))))))))))
 
Приживутся-то ещё как! Только вместо выполнения своих функций начнут на тебе паразитировать))))))))))))))))))))
Двойную дозу пива требовать?))) Так только за))))
 
Всем Привет!!!
Кто знает где купить большого плюшевого медведя за маленькие деньги?)
За Ногинском на трассе "Волга" М-7 целая деревня вдоль дороги с плюшевыми игрушками, и торговаться можно и заказать цвет. Км 60 наверное.
 
А Вы как хотели..? )))
Я вот тоже сначала цитирую "какую-то хрень" откормила, потом взяла под опеку, а еще кандидата в мужья присмотрела )))
но ничего, стерпится - слюбится ))))))))))
Без аннексий и контрибуций, в общем )))))))
))))))))))))) Так о дате Вашей с какой-то хренью свадьбы Вас известили хотя бы?))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
))))))))))))) Так о дате Вашей с какой-то хренью свадьбы Вас известили хотя бы?))))
не, того, кого откармливала я его не для себя, а для развлечения Наталии ))) Прости меня, бедный человек... ничего личного.... ))))))))))))))))))))))
 
Собака,Друг!А,что вы думаете о паджирике 13 года?Дизелек,2.5!Лакокраска у них мне не понравилась,тонковато!Но в целом стоит своих денег,+резина!Номер на раме в идеале(болячка)!Диагностика проблем не выявила!Мне понравился аппарат!Напрягло отсутствие кожи,но уже заказал!На подьемнике тоже проблем не выявили!
Про дизель не скажу, но Мицу вообще добротные аппараты делает.
Спорт есть у знакомого, уже 2 года катает, взял подубитым за 200 рублей, вложился рублей на 15, катается и похрюкивает от удовольствия )))
Лифтуется хорошо, раздатка тоже крепкая и неприхотливая без шайтан машинок, ремонтируется на коленке, правда у него в старом кузове.
 
не, того, кого откармливала я его не для себя, а для развлечения Наталии ))) Прости меня, бедный человек... ничего личного.... ))))))))))))))))))))))
То есть, свадьба не с какой-то хренью будет?)) А когда, всё-таки?))
 
Приветик, у вас настроение хорошее, клева)!

У меня всегда хорошее))пока не докажут обратное)))

тсссссссссс!!!!!!!!!!! :declare::mosking:

Я так и думал)))только КСВ читает полностью))))

Женщины, человеки кровожадные, нам мясо нужно!)

1 группа крови))все ясно))

))))

У меня не опухает, у меня же он - кость))))))))))

А еще я туда ем)))

Всем Привет!!!
Кто знает где купить большого плюшевого медведя за маленькие деньги?)

На авито полно было 2,5 рубля по-моему))


Если мое мнение интересно то мне нравится)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу