★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Все спят :flood:
 
Народ, кто писал письмо спонсорам по финансовой поддержке? Можете поделиться примером, а то уже голова не варит)

Показать, что написал?
Может со стороны укажете на недочеты.

Покажите,я тоже хочу написать этим спонсорам...денег нема...
 
А сегодня ночной Галдёжник будет?) С нескромными вопросами, советами, анализами гипотетических ситуаций и всем остальным, чем он так славится?))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А сегодня ночной Галдёжник будет?) С нескромными вопросами, советами, анализами гипотетических ситуаций и всем остальным, чем он так славится?))
Неа, они лайками поддержат)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Думаю, что будет)))
Вождь, сегодня ждем вопрос и ситуацию от тебя)))))
 
А сегодня ночной Галдёжник будет?) С нескромными вопросами, советами, анализами гипотетических ситуаций и всем остальным, чем он так славится?))

Не будет!!!!и так 253 стр.наболтали)))

Всем пока!!Сдявыч:hat::hat::hat:
 
Народ, кто писал письмо спонсорам по финансовой поддержке? Можете поделиться примером, а то уже голова не варит)
тут все просто - нужно представиться, объяснить с какого хрена спонсор должен растопыриться и на какую сумму, рассказать что ему за это будет, за оба варианта, даст/не даст денег. и в конце обязательно волшебное слово. Опять же кто подписывает если male, то "похорошему", если female "целую". :))))))))))))))
 
XABA, моё почтение!
 
Всем философам и философам доброго! Философам male и философам female!:))))))))))))))) Шопенгауэру пятнадцать минут в нашем Галдежнике с Вождем, Домовым и гостьей из будущего, и он мог бы стать великим портным! Подумал бы философски и сказал бы: ну вас на .... с вашей философией, я лучше буду шить... А так, как человек талантливый, добился бы результатов... :))))))))))))))))))))))))))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброй ночи, Ваша Честь)
Вождь все и всех разложил просто по пунктам. И нет в его окружении более непонятного...
 
Доброй ночи,страна)
Нафаня,Вождь,Прохожий,Котя,ЯонаТЫ,всем ночной салют)
Вождь стесняется задавать нескромные вопросы?)
Доброй ночи, Ваша честь!) Вождь не стесняется, вождь пишет) Ему тут недавно один знакомый историю из дворового детства рассказал... Вот по её поводу и будет вопрос нескромный) Но история длинная немного)

Доброй ночи, Ваша Честь)
Вождь все и всех разложил просто по пунктам. И нет в его окружении более непонятного...
А почему я не в курсе?) Надо у вождя спросить, где и когда это он успел...))))))
 
Доброй ночи,страна)
Вождь стесняется задавать нескромные вопросы?)
Вождь, он стеснительный, конечно, но я попробовал загуглить то что тут во главе с Вождем обсуждали, думал что Intel i5 расплавится, или гугл меня в пожизненный бан отправит. Думаю Вождь сапоги ищет, он с Валеруном завтра будут войну объявлять чтоб лапы в сапогах и без в Индийском океане мыть. :)))))))))))))))))))))
 
вот день пришел, мало того что 13, так еще и понедельник. Попробую отвоевать себе кусок жизненного пространства на диване, там мелкий гад, который меня на поводке за собой везде по району водит, на моем месте посапывает! :))))))))))
Всем хорошей ночи! Спокойной ночи это только в доме престарелых не моветон желать. Желаю всем хорошей, качественной, приятной ночи! :)))))))
 
Пока вождь пишет свою длинную историю)Я ведь правильно поняла?История будет?)
Спрошу про стеснительность)
Никогда не думала в этом ключе..Но разговор недавно зашел об этом и мне сказали что в принципе,стеснительность это одна из форм трусости..
Смело, хм...хочется спорить..)Но что-то есть в этой логике)
Как думаете?)
 
Пока вождь пишет свою длинную историю)Я ведь правильно поняла?История будет?)
Спрошу про стеснительность)
Никогда не думала в этом ключе..Но разговор недавно зашел об этом и мне сказали что в принципе,стеснительность это одна из форм трусости..
Смело, хм...хочется спорить..)Но что-то есть в этой логике)
Как думаете?)
думаю что нет.....я стеснителен.....
и борюсь с этим постоянно.....
но я не трус...
вещи не взаимосвязанные......
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу