★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а я могу вкуснейшую паэлю на костре делать))))).....
а у меня чтоб я не делал на костре вкусно получается :) но прикольнее всего уха из только что пойманой рыбы, раки и похлебка с только что пойманными грибами :)
 
А я шулюм из сусликов полевой дичи умею...
 
а у меня чтоб я не делал на костре вкусно получается :) но прикольнее всего уха из только что пойманой рыбы, раки и похлебка с только что пойманными грибами :)
Грибы это вообще тема))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Типа, подколол?))) Предполагаю, что визу-то мне легко куда угодно дадут, и с радостью у себя там в заграницах примут)) Меня Родина не отпускает - ревность у неё))))))))
Вождь, тогда по Жириновскому - сапоги мыть в Индийском океане! :))))))))) сапоги и Родину с собой придется брать :))))))) в тактических ботинках удобней:)))))))))
 
Всем добра!!!


Почем у Вас огурцы?
пятак штука))
Дайте два)))

)))))

BMW e46 vs Audi A6 c5 vs VW Passat B5
Есть кто владел какой то из этих? Какую лучше брать?

Все были кроме ситроена)))тех годов не знаю на сегодня либо фольс либо ауди ...но бмв самая нормальная))

Ну зачем марк 2?
:)
Крузак 100-й :)

А вообще если тех лет из вашего списка фольц живуч, при своевременном ТО, но найти его не ушатанного изза возраста сложно.

А вообще я б куда-нибудь в сторону короллы смотрел.. с таким бюджетом, как я понимаю тысяч 250-350 потолок цены?

Не меньше)))соглашусь!!

А я шулюм из сусликов полевой дичи умею...

Сдявыч помнишь нам Собака пообещал жульен приготовить)))но после того как ты сказал что лосей гоняешь по лесу)))он передумал)))
 
Вождь, тогда по Жириновскому - сапоги мыть в Индийском океане! :))))))))) сапоги и Родину с собой придется брать :))))))) в тактических ботинках удобней:)))))))))
Эх, если бы я принимал эти решения... Но я же только Горилластаном пока правлю, а в нём всех войск - один гвардеец-Валерун, да и тот без сапог))))
Ну ничего, придёт время!)
 
Эх, если бы я принимал эти решения... Но я же только Горилластаном пока правлю, а в нём всех войск - один гвардеец-Валерун, да и тот без сапог))))
Ну ничего, придёт время!)

Мыть ноги в сапогах это моветон))я не согласный))по мне бы всю жизнь босиком бегал))

Придет время обязательно)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Народ, кто писал письмо спонсорам по финансовой поддержке? Можете поделиться примером, а то уже голова не варит)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Показать, что написал?
Может со стороны укажете на недочеты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу