★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А что такое стесниьельность? Страх показаться каким-то не таким?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
общения....себя....наверно кот прав.....показать себя не в лучшем свете.....но это больше детские переживания....
ИЛи страх потерять чтото- тоже стеснение?)
 
хм....у меня просто ава такая.....лукавая....)
только обратил внимание....
 
у меня сейчас много потерь.....можно сказать достиг дна.....а что забавно так думал год назад......
ан нет....падение продолжается...но с стеснением это никак не связано
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А открыто сказать, к примеру: я герой! Я их победил! Никто не стесняется?
 
вот нашел...внутренний барьер, создаваемый сознанием, воспитанием, характером и тд....
помоему точно сказано.....
у вас котик мысли прыгают.....))
 
В общем, как и сказал, историю мне намедни один давний знакомый поведал) Из дворового своего детства) Всех подробностей не упомню, да и не суть...
Была у них во дворе компания одна. Как водится, во главе стояли большие пацаны. Двор большой был, и народу в компании, соответственно, тоже было много. Он и сам, знакомец мой, в ней состоял. Под домом подвал был большой, вот там они все вместе и тусили в свободное время. В общем, общались, некоторые дружили, некоторые приятельствовали, иногда и конфликты бывали, но разрешались. Думаю, каждый, кто рос ещё в те времена, когда не было вконтактиков с синими китами, представляют себе это)
Воот... Потом, значит, как-то так получилось, что ребята помладше, чем большие пацаны, между собой немного теснее сдружились, и периодически стали тусить не в общем подвале, а на долгострое, что на пустыре за домом стоял. И как раз мой знакомый тоже с ними там оказался. То есть, они и со старыми всеми прежние хорошие отношения поддерживали, но и своя компания начала вырисовываться, поменьше числом, да помоложе. Типа, кружок по интересам) При том, те, что поменьше, старались тем, что побольше, никак не мешать: и место для своих посиделок выбрали на пустыре, и когда в подвале бывали, не распространялись даже особо о своей стройке... Бывало, в подвале большие пацаны кого-нибудь побьют, тот идёт на стройку и начинает: вот, мол, пи*орасы такие... и т.п., так ему тут же быстро поясняли, что ребят из подвала пи*орасами никто не считает, и вообще здесь с ними дружат, так что нех*й тут плакаться и кости перемывать.
И жили они так, без взаимных проблем.
Но потом начали доноситься слухи, что пока они на стройке о дружбе с подвальными рассказывают, в подвале, в узком кругу, о них совсем не так дружественно отзываются. Решили они эти слухи не замечать, и продолжать дружить. Но потом стало ещё интереснее: оказалось, что большие пацаны с подвала периодически отправляют на стройку незнакомых мелких, уши погреть и рассказать, что там да как, о чём разговоры говорятся. Их это тоже не особо напрягло, так как ничего лишнего в разговорах не было, а если кто залётный начинал провокации - его осаживали. Не напрягло, но немного обидело: они-то не возражали, чтобы большие пацаны и сами заходили, слушали, зачем же малых подсылать? Потом ещё небольшой неприятный момент произошёл: точно не помню, но, кажется, кому-то из их маленькой компании в подвале что-то предъявили не по делу и пообещали вообще отпи*дить, причём отпи*дить не по понятиям, а исходя из "здравого смысла"...:)

Конец истории я не помню, как там поступили и что получилось, да это и не важно) Интересно было бы послушать мнения, а как бы вы поступили в такой ситуации на месте этих, со стройки?) Сильно бы вас задело, если бы вы конфликтов избегали, дружбу пытались поддерживать, а вам то косточки перемоют, то мелкого подошлют подслушать, то глянут искоса, то предъяву странную кинут?) Как бы отреагировали?)))
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
вот нашел...внутренний барьер, создаваемый сознанием, воспитанием, характером и тд....
помоему точно сказано.....
у вас котик мысли прыгают.....))
НЕ успеваете?)
 
Пока вождь пишет свою длинную историю)Я ведь правильно поняла?История будет?)
Спрошу про стеснительность)
Никогда не думала в этом ключе..Но разговор недавно зашел об этом и мне сказали что в принципе,стеснительность это одна из форм трусости..
Смело, хм...хочется спорить..)Но что-то есть в этой логике)
Как думаете?)
Вождь не свою историю писал, а услышанную))
А стеснительность - не трусость. Трусость - это неспособность преодолеть страх, а стеснительность - это всего лишь проявление неуверенности)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
вот нашел...внутренний барьер, создаваемый сознанием, воспитанием, характером и тд....
помоему точно сказано.....
у вас котик мысли прыгают.....))
СТрах переступить внутренний барьер- стеснение?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вождь не свою историю писал, а услышанную))
А стеснительность - не трусость. Трусость - это неспособность преодолеть страх, а стеснительность - это всего лишь проявление неуверенности)
Неуверенность есть страх не справиться?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу