★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
СТрах переступить внутренний барьер- стеснение?
и это тоже....скорее это психологический фактор.....когда то в детстве что то не так случилось...наверно)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
стеснительность - это всего лишь проявление неуверенности)
Хотя, и тут я не совсем прав, это даже к неуверенности не всегда относится) Иногда это что-то совсем другое)
 
Неуверенность есть страх не справиться?
Возможно, хотя не уверен) Но трусость к страху не имеет прямого отношения, поэтому даже если и так, то стеснительность всё равно не трусость)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
В общем, как и сказал, историю мне недавно один давний знакомый поведал) Из дворового своего детства) Всех подробностей не упомню, да и не суть...
Была у них во дворе компания одна. Как водится, во главе стояли большие пацаны. Двор большой был, и народу в компании, соответственно, тоже было много. Он и сам, знакомец мой, в ней состоял. Под домом подвал был большой, вот там они все вместе и тусили в свободное время. В общем, общались, некоторые дружили, некоторые приятельствовали, иногда и конфликты бывали, но разрешались. Думаю, каждый, кто рос ещё в те времена, когда не было вконтактиков с синими китами, представляют себе это)
Воот... Потом, значит, как-то так получилось, что ребята помладше, чем большие пацаны, между собой немного теснее сдружились, и периодически стали тусить не в общем подвале, а на долгострое, что на пустыре за домом стоял. И как раз мой знакомый тоже с ними там оказался. То есть, они и со старыми всеми прежние хорошие отношения поддерживали, но и своя компания начала вырисовываться, поменьше числом, да помоложе. Типа, кружок по интересам) При том, те, что поменьше, старались тем, что побольше, никак не мешать: и место для своих посиделок выбрали на пустыре, и когда в подвале бывали, не распространялись даже особо о своей стройке... Бывало, в подвале большие пацаны кого-нибудь побьют, тот идёт на стройку и начинает: вот, мол, пи*орасы такие... и т.п., так ему тут же быстро поясняли, что ребят из подвала пи*орасами никто не считает, и вообще с тут с ними дружат, так что нех*й тут плакаться и кости перемывать.
И жили они так, без взаимных проблем.
Но потом начали доноситься слухи, что пока они на стройке о дружбе с подвальными рассказывают, в подвале, в узком кругу, о них совсем не так дружественно отзываются. Решили они эти слухи не замечать, и продолжать дружить. Но потом стало ещё интереснее: оказалось, что большие пацаны с подвала периодически отправляют на стройку незнакомых мелких, уши погреть и рассказать, что там да как, о чём разговоры говорятся. Их это тоже не особо напрягло, так как ничего лишнего в разговорах не было, а если кто залётный начинал провокации - его осаживали. Не напрягло, но немного обидело: они-то не возражали, чтобы большие пацаны и сами заходили, слушали, зачем же малых подсылать? Потом ещё небольшой неприятный момент произошёл: точно не помню, но, кажется, кому-то из их маленькой компании в подвале что-то предъявили не по делу и пообещали вообще отпи*дить, причём отпи*дить не по понятиям, а исходя из "здравого смысла"...:)

Конец истории я не помню, как там поступили и что получилось, да это и не важно) Интересно было бы послушать мнения, а как бы вы поступили в такой ситуации на месте этих, со стройки?) Сильно бы вас задело, если бы вы конфликтов избегали, дружбу пытались поддерживать, а вам то косточки перемоют, то мелкого подошлют подслушать, то глянут искоса, то предъяву странную кинут?) Как бы отреагировали?)))
Эм..это история больше из мужской психологии..))Мне так кажется..
Инстинктивное самцовое поведение))
Извините парни,но любите вы метить территории и охранять их)
Численность в стае и вхожесть в разные группы тоже имеет значение и тоже ревниво контролируется)
Я так понимаю, что здравому смыслу или логике это не поддается..Просто как данность..Досталось вам от далеких предков,если верить Дарвину,конечно)
 
Конец истории я не помню, как там поступили и что получилось, да это и не важно) Интересно было бы послушать мнения, а как бы вы поступили в такой ситуации на месте этих, со стройки?) Сильно бы вас задело, если бы вы конфликтов избегали, дружбу пытались поддерживать, а вам то косточки перемоют, то мелкого подошлют подслушать, то глянут искоса, то предъяву странную кинут?) Как бы отреагировали?)))
Ну я бы взял 0,5 коньяка и пошол бы в подвал, спросил бы напрямую, что за подозрения, и тут начинаются нюансы..
Если побили бы, коньяк отняли а из подвала бы выгнали то я бы донес данный факт до остальных, и сделал бы соответствующие выводы в подвал не возввращаться.

Если бы мне объяснили что большие пацаны боятся что молодежь закадрит всех девчонок в округе, или тайно пытается расжиться планом по выращиванию табака и сбыта его в школьных туалетах, то я бы попытался доказать, что данные вещи конечно возможны, но маловероятны и вообще те девочки которые посмотрят на старшее поколение врят-ли посмотрят на молодежь, а про табак хз.. делиться бы точно не стал..

Ну если бы не поняли и побили то..
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
В общем, как и сказал, историю мне намедни один давний знакомый поведал) Из дворового своего детства) Всех подробностей не упомню, да и не суть...
Была у них во дворе компания одна. Как водится, во главе стояли большие пацаны. Двор большой был, и народу в компании, соответственно, тоже было много. Он и сам, знакомец мой, в ней состоял. Под домом подвал был большой, вот там они все вместе и тусили в свободное время. В общем, общались, некоторые дружили, некоторые приятельствовали, иногда и конфликты бывали, но разрешались. Думаю, каждый, кто рос ещё в те времена, когда не было вконтактиков с синими китами, представляют себе это)
Воот... Потом, значит, как-то так получилось, что ребята помладше, чем большие пацаны, между собой немного теснее сдружились, и периодически стали тусить не в общем подвале, а на долгострое, что на пустыре за домом стоял. И как раз мой знакомый тоже с ними там оказался. То есть, они и со старыми всеми прежние хорошие отношения поддерживали, но и своя компания начала вырисовываться, поменьше числом, да помоложе. Типа, кружок по интересам) При том, те, что поменьше, старались тем, что побольше, никак не мешать: и место для своих посиделок выбрали на пустыре, и когда в подвале бывали, не распространялись даже особо о своей стройке... Бывало, в подвале большие пацаны кого-нибудь побьют, тот идёт на стройку и начинает: вот, мол, пи*орасы такие... и т.п., так ему тут же быстро поясняли, что ребят из подвала пи*орасами никто не считает, и вообще здесь с ними дружат, так что нех*й тут плакаться и кости перемывать.
И жили они так, без взаимных проблем.
Но потом начали доноситься слухи, что пока они на стройке о дружбе с подвальными рассказывают, в подвале, в узком кругу, о них совсем не так дружественно отзываются. Решили они эти слухи не замечать, и продолжать дружить. Но потом стало ещё интереснее: оказалось, что большие пацаны с подвала периодически отправляют на стройку незнакомых мелких, уши погреть и рассказать, что там да как, о чём разговоры говорятся. Их это тоже не особо напрягло, так как ничего лишнего в разговорах не было, а если кто залётный начинал провокации - его осаживали. Не напрягло, но немного обидело: они-то не возражали, чтобы большие пацаны и сами заходили, слушали, зачем же малых подсылать? Потом ещё небольшой неприятный момент произошёл: точно не помню, но, кажется, кому-то из их маленькой компании в подвале что-то предъявили не по делу и пообещали вообще отпи*дить, причём отпи*дить не по понятиям, а исходя из "здравого смысла"...:)

Конец истории я не помню, как там поступили и что получилось, да это и не важно) Интересно было бы послушать мнения, а как бы вы поступили в такой ситуации на месте этих, со стройки?) Сильно бы вас задело, если бы вы конфликтов избегали, дружбу пытались поддерживать, а вам то косточки перемоют, то мелкого подошлют подслушать, то глянут искоса, то предъяву странную кинут?) Как бы отреагировали?)))
Громко бы смеялся. Потому как здесь видна неуверенность. И страх. Компании из подвала.
Неуверенность в своей силе компании в подвале. Страх, что моська покусает слона.
 
Эм..это история больше из мужской психологии..))Мне так кажется..
Инстинктивное самцовое поведение))
Извините парни,но любите вы метить территории и охранять их)
Численность в стае и вхожесть в разные группы тоже имеет значение и тоже ревниво контролируется)
Я так понимаю, что здравому смыслу или логике это не поддается..Просто как данность..Досталось вам от далеких предков,если верить Дарвину,конечно)
))))))))))))) Я Дарвину верю, но иногда мучает вопрос: почему все от обезьяны произошли, а я так и остался?)))))
 
Ну я бы взял 0,5 коньяка и пошол бы в подвал, спросил бы напрямую, что за подозрения, и тут начинаются нюансы..
Если побили бы, коньяк отняли а из подвала бы выгнали то я бы донес данный факт до остальных, и сделал бы соответствующие выводы в подвал не возввращаться.

Если бы мне объяснили что большие пацаны боятся что молодежь закадрит всех девчонок в округе, или тайно пытается расжиться планом по выращиванию табака и сбыта его в школьных туалетах, то я бы попытался доказать, что данные вещи конечно возможны, но маловероятны и вообще те девочки которые посмотрят на старшее поколение врят-ли посмотрят на молодежь, а про табак хз.. делиться бы точно не стал..

Ну если бы не поняли и побили то..
Это же история из детства, ну какой коньяк? Тогда и на спирт "Рояль"-то еле-еле хватало)))))))))
 
Громко бы смеялся. Потому как здесь видна неуверенность. И страх. Компании из подвала.
Неуверенность в своей силе компании в подвале. Страх, что моська покусает слона.

ты где ЭТОт мульт отрыл? :lol::lol::lol::lol:
 
Это же история из детства, ну какой коньяк? Тогда и на спирт "Рояль"-то еле-еле хватало)))))))))
у нас с тобой детсво в разное чуть время было :)
когда ты был в подвале я был на стройке :)
 
Громко бы смеялся. Потому как здесь видна неуверенность. И страх. Компании из подвала.
Неуверенность в своей силе компании в подвале. Страх, что моська покусает слона.

Не знаю, я в таком ключе даже не думал) Да и реального конфликта интересов у тех компаний, со слов знакомого моего, никакого не было...
Мультик классный! Спасибо)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
))))))Помните что Маркс говорил на этот счет?)
Про труд?))) Нее, на такие жертвы я даже ради эволюции не готов))))))))))))
Кстати, про труд, кажется, говорил Энгельс... Или нет... Надо будет обратиться к первоисточникам)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А что все притихли?
Стесняются?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу