★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А что такое стыд?)
Стыд...)) Это что-то вроде чувства вины, только чувство вины возникает, когда ты что-то сделал или не сделал, в результате чего получилось нехорошо, а стыд возникает... х.з., он вообще иррационален) Но ощущения те же практически))
 
Вместе с гранями страха выйти за нормы, навязанные моралью и этикой?)
Именно, для меня, например, это стало барьером, который, иной раз не так просто перешагнуть. )
 
А что такое стыд?)
коть ну вот смотри я стесняюсь раздеваться в военкомате :) но мне не стыдно там раздеваться :)
А вот если при осмотре в военкомате у меня эрекция приключится то мне будет стыдно :)

Все мне спать пора с такими примерами :)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Именно, для меня, например, это стало барьером, который, иной раз не так просто перешагнуть. )
ТО есть совесть шепчет, что непрааильно поступаете, нарушив воспитание? И потом вас совесть мучает?
 
Стыд...)) Это что-то вроде чувства вины, только чувство вины возникает, когда ты что-то сделал или не сделал, в результате чего получилось нехорошо, а стыд возникает... х.з., он вообще иррационален) Но ощущения те же практически))
Вину обычно чувствуешь перед самим собой, чувствуешь себя виноватым, что не поступил так как должен был поступить в твоем представлении. А стыдно, наверное, это больше перед другими, перед их ожиданиями твоего должного поведения

Доброго почтиобеда!))) У Вас снег?)

Да у нас сегодня весенняя слякоть, от которой совершенно не портится настроение :)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
коть ну вот смотри я стесняюсь раздеваться в военкомате :) но мне не стыдно там раздеваться :)
А вот если при осмотре в военкомате у меня эрекция приключится то мне будет стыдно :)

Все мне спать пора с такими примерами :)
Вас тоже Сдяв изловил и забирает в компаньоны?)))
 
Стыд...)) Это что-то вроде чувства вины, только чувство вины возникает, когда ты что-то сделал или не сделал, в результате чего получилось нехорошо, а стыд возникает... х.з., он вообще иррационален) Но ощущения те же практически))
Я бывает стесняюсь за других...Когда например они врут,а я знаю что они врут..Я говорю ,мол не надо я знаю что ты врешь,но они продолжают..Эм...эти неловкие моменты...Причем врут они, а стесняюсь я)))
И мне бывают стыдно за поступки других людей..Стыдно бывает за действия,а не просто слова, причем действия,которые я в своей шкале ценности считаю неприемлемыми..
Как-то так)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ЯэтоЯ, доброго времечка))
А вы чего стесняетесь?) или за кого?)
 
ТО есть совесть шепчет, что непрааильно поступаете, нарушив воспитание? И потом вас совесть мучает?
Именно для меня перед каким-либо действием проходит анализ ситуации и всех компонентов в уравнении, мучает главный вопрос: "Будет ли это уместно в данной ситуации ?". Уже после проходит повторный анализ, если я решился, например, то анализирую последствия и вывожу итог. Если итог не устраивает - остается только принятие, возможно прогноз пути по исправлению.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я бывает стесняюсь за других...Когда например они врут,а я знаю что они врут..Я говорю ,мол не надо я знаю что ты врешь,но они продолжают..Эм...эти неловкие моменты...Причем врут они, а стесняюсь я)))
А как реагируете в таких случаях? Отмалчиваетесь? )
Ну за стыд реакция понятна:достаточно на Юника коленки посмотреть...
 
ЯэтоЯ как там в будущем? Я слышал у вас уже весна.. вишня цветет? или это неправда?
Вас тоже Сдяв изловил и забирает в компаньоны?)))
Да не .. я просто вспомнил один эпизод почти 10 летней давности :)
Сдява там, я думаю не было, зато была молодая медсестра :)
 
ЯэтоЯ, доброго времечка))
А вы чего стесняетесь?) или за кого?)
Здравствуйте, Кот )
Я многого стесняюсь как обычный несовершенный человек. Стесняюсь попросить обратно долг, стесняюсь сказать человеку что-то не слишком хорошее, даже если оно нужно сказать. И самая большя проблема - не всегда могу сказать твердое нет ) Боюсь этим обидеть человека и вдруг потерять (это действует только по отношению к тем, кто мне дорог)

Я бывает стесняюсь за других...Когда например они врут,а я знаю что они врут..Я говорю ,мол не надо я знаю что ты врешь,но они продолжают..Эм...эти неловкие моменты...Причем врут они, а стесняюсь я)))
И мне бывают стыдно за поступки других людей..Стыдно бывает за действия,а не просто слова, причем действия,которые я в своей шкале ценности считаю неприемлемыми..
Как-то так)
не поверите, но мне бывает стыдно за розыгрышы, которые показывают по телевизору ))))
 
Именно для меня перед каким-либо действием проходит анализ ситуации и всех компонентов в уравнении, мучает главный вопрос: "Не будет ли это уместно в данной ситуации ?". Уже после проходит повторный анализ, если я решился, например, то анализирую последствия и вывожу итог. Если итог не устраивает - остается только принятие, возможно прогноз пути по исправлению.
Скажите а какова мощность вашего вычислительного процессора?
Мне просто то что вы написали напомнило чисто программную логику :)
Прошу прощения если обидел.

ЯэтоЯ там в будующем как дела состоят с роботами? Как подвижки? Когда сбудуться опасения фантастов?
 
Да не .. я просто вспомнил один эпизод почти 10 летней давности :)
Сдява там, я думаю не было, зато была молодая медсестра :)
)))))))))))))))))))) У меня лет около 20 назад был тоже забавный эпизод в военкомате с молоденькой медсестрой) Вернее, их там было много, и они, кажется, были практикантками, а не сёстрами:lol::lol::lol:
 
ЯэтоЯ как там в будущем? Я слышал у вас уже весна.. вишня цветет? или это неправда?

Да не .. я просто вспомнил один эпизод почти 10 летней давности :)
Сдява там, я думаю не было, зато была молодая медсестра :)
Да, у нас уже весна. Хотя и внезапно снежная. Но теплая и пахнущая булочкой с корицей )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Скажите а какова мощность вашего вычислительного процессора?
Мне просто то что вы написали напомнило чисто программную логику :)
Прошу прощения если обидел.

Все не так сложно, скорее выработалось в привычку. Нисколько не обидели. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу