★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Или вот еще пример, как можно почувствовать смущение изза кого-то))))
Кот, вы точно человек? вы задаете такие странные вопросы, как будто сами никогда не испытывали таких обычных чувств ))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Кот, вы точно человек? вы задаете такие странные вопросы, как будто сами никогда не испытывали таких обычных чувств ))
ДАвно известно, что я бот электронный - вирус)) и интеллект у меня исскуственный. С эмоциями только беда пока что...)))
 
ЯэтоЯ,
Это вы еще не слышали о наших свадьбах))
Думаю ,вам трудно будет представить когда невеста всю свадьбу стоит в углу, молчит и не улыбается,а жениха и вовсе на свадьбе нет))
И да,все при этом счастливы)
 
ДАвно известно, что я бот электронный - вирус)) и интеллект у меня исскуственный. С эмоциями только беда пока что...)))
)))) Так робототехника шагнула далеко вперед, потому надо прсото подождать

ЯэтоЯ,
Это вы еще не слышали о наших свадьбах))
Думаю ,вам трудно будет представить когда невеста всю свадьбу стоит в углу молчит и не улыбается,а жениха и вовсе на свадьбе нет))
И да,все при этом счастливы)

Ну, традиции праздника это традиции праздника. Люди все взрослые, самодостаточные, все знают ради чего и зачем они тут )
А процесс формирования уверенности в себе, завоевывания своего места в коллективе - это другое, как мне кажется.
Не сочтите за грубость, если вырвать из контекста - забавно получается. :mosking: (Или так и задумывалось... :good:)
Я Вам даже больше скажу - Кот не только не человек, но и Абсолютное Зло )))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем сладких снов и милого утра)
 
А вот насчёт жаления детей... Я, если честно, тоже никогда не понимал, зачем их жалеть. Их беречь надо, а не жалеть, по идее) А это, зачастую, взаимоисключающие вещи)
 
ЯэтоЯ, Это тоже традиции))И воспитание в традициях своего народа.))Лучше не спорить на этот счет..))Если говорить о воспитании,то я считаю что русские современные мамочки в большинстве своем,портят своим воспитанием мальчиков ,излишне их опекая и воспитывая из них слабых мужчин.
Но это на мой взгляд..Так что ,давайте не будем..)
 
ЯэтоЯ, Это тоже традиции))И воспитание в традициях своего народа.))Лучше не спорить на этот счет..))Если говорить о воспитании,то я считаю что русские современные мамочки в большинстве своем,портят своим воспитанием мальчиков ,излишне их опекая и воспитывая из них слабых мужчин.
Но это на мой взгляд..Так что ,давайте не будем..)
Да, воспитание мужчин это вообще такая штука, на которую я боюсь рассуждать )
Но я немного о другом, но видимо, не совсем смогла донести свою мысль )
 
Да, воспитание мужчин это вообще такая штука, на которую я боюсь рассуждать )
Но я немного о другом, но видимо, не совсем смогла донести свою мысль )
))))
А процесс формирования уверенности в себе, завоевывания своего места в коллективе - это другое, как мне кажется.
Я о процессе формирования уверенности в себе и завоевания своего места в коллективе, так раз..)
 
Будильник прозвенел, пора просыпаться))) Всем доброго утра! Пойду просыпаться)))
 
Чтобы мальчик стал увереным в себе он должен видеть рядом с собой всегда таких людей,дядя папа ,брат, должен быть пример для него и он вырастит не зная что такое не увереность :-)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу