★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Наталия, в свое время улица неплохо воспитывала, вбивая кулаками и шифером по голове понятия чести и ответственности за слова и за поступки.. но сейчас времена меняются..
воспитаные улицей))) не когда не стареют))
 
Волк не вырастит среди шакалов)))) я об этом ))) ребенок должен видеть в своих старших честь,справедливость и силу. Тогда он точно не станет шакалом
Привет:hat:
Я единственный старший,кто рядом))Поэтому пришлось ещё и Хаву показать.Чисто,чтоб у ребёнка был выбор)))Пробовала "уверенных" мужчин ему засветить-они его не впечатлили)Может,потому,что я ни одного такого "уверенного" НИКАК не могу выманить с безопасного расстояния,где они предпочитают находится)Кстати,думаю,особенности личности каждого ребёнка так-же немаловажную роль играют.Те,которые врождённые.Вот,там-хрен,что сделаешь.Даже жёсткими,кардинальными мерами не вытравить((Жизнь,шоковая ситуация может помочь тому,что бы в мозгах прояснилось,но это-редкий случай.Остаётся только беречь,как уважаемый Вождь сказал.
 
Добрый вечер, жители комнаты 19760! )))
Я на секунду.....



Lekxa, LiSa28, «Три пути ведут к знанию: путь размышления — это путь самый благородный, путь подражания — это путь самый легкий и путь опыта — это путь самый горький.»


Мне крайне неприятно начинать этот разговор, но наверное по другому не получается, ибо знаки вы не понимаете.

Если я ещё раз завладею информацией о том что вы зовёте пользователей форума на другой ресурс, мы не сможем больше лицезреть вас на форуме ( раздел 3 пункт 1).

Поверьте, такая информация у меня есть.

Мы не против миграции и свободного перемещения пользователей, но против пиара другого ресурса по тем или иным причинам и нам наблюдать это крайне неприятно, если вам там лучше, это ваш выбор.
Делайте осознанный выбор, больше предупреждений от меня не будет.
:hat::good::girl in love:
 
Я единственный старший,кто рядом))Поэтому пришлось ещё и Хаву показать.Чисто,чтоб у ребёнка был выбор)))Пробовала "уверенных" мужчин ему засветить-они его не впечатлили)Может,потому,что я ни одного такого "уверенного" НИКАК не могу выманить с безопасного расстояния,где они предпочитают находится)Кстати,думаю,особенности личности каждого ребёнка так-же немаловажную роль играют.Те,которые врождённые.Вот,там-хрен,что сделаешь.Даже жёсткими,кардинальными мерами не вытравить((Жизнь,шоковая ситуация может помочь тому,что бы в мозгах прояснилось,но это-редкий случай.Остаётся только беречь,как уважаемый Вождь сказал.
Не кто не уйдет из этой жизни не встретив свою половину))) так что не грусти встретишь еще своего мужчину)))
 
Я единственный старший,кто рядом))Поэтому пришлось ещё и Хаву показать.Чисто,чтоб у ребёнка был выбор)))Пробовала "уверенных" мужчин ему засветить-они его не впечатлили)Может,потому,что я ни одного такого "уверенного" НИКАК не могу выманить с безопасного расстояния,где они предпочитают находится)Кстати,думаю,особенности личности каждого ребёнка так-же немаловажную роль играют.Те,которые врождённые.Вот,там-хрен,что сделаешь.Даже жёсткими,кардинальными мерами не вытравить((Жизнь,шоковая ситуация может помочь тому,что бы в мозгах прояснилось,но это-редкий случай.Остаётся только беречь,как уважаемый Вождь сказал.
А вот Хава не надо было показывать:lol:
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем привет
CoM9rjXWcAAuO9r.jpg
 
Не кто не уйдет из этой жизни не встретив свою половину))) так что не грусти встретишь еще своего мужчину)))
;'(Не могу поймать!((Не даются((Может,я -бесполовинковая?)Типа,гермафродита,два в одном?)))Мутант))
 
;'(Не могу поймать!((Не даются((Может,я -бесполовинковая?)Типа,гермафродита,два в одном?)))Мутант))
Ты не ищи он сам найдет)))) он тоже тебя ищет ))) просто жди как принцесы ждут принцов)))
 
Ты не ищи он сам найдет)))) он тоже тебя ищет ))) просто жди как принцесы ждут принцов)))
В гробу?)))Была одна такая в сказках)Вот,мне с моим возрастом,тоже так,видимо,придётся дожидаться.Только когда решат,что безопасно,тогда и рискнут)
 
В гробу?)))Была одна такая в сказках)Вот,мне с моим возрастом,тоже так,видимо,придётся дожидаться.Только когда решат,что безопасно,тогда и рискнут)
Эмм.. лучше ждать в гробу)) чем прожить не с тем человеком всю жизнь))
Ты просто думай о нем)) готовся к его приходу)) и он придет
 
Эмм.. лучше ждать в гробу)) чем прожить не с тем человеком всю жизнь))
Ты просто думай о нем)) готовся к его приходу)) и он придет
Всё бы ничего,но я его сама боюсь))Того,кто придёт.Это,однозначно,будет кто-то супер наглый и уверенный-капец всему!Он меня окучит((
 
Всё бы ничего,но я его сама боюсь))Того,кто придёт.Это,однозначно,будет кто-то супер наглый и уверенный-капец всему!Он меня окучит((
В такие моменты мне хочется помочь всем дерзким принцессам))) и стать для них принцем но меня же не хватит на всех)))
Наталья держись не я один такой наглый в этом мире)) твой принц найдет тебя )))
 
А почему грустные скобки, будто в этом есть что-то плохое?))
Два "плохого" есть.Во-первых,пусть тогда Хаву и ЯЯ тоже окучат!Чё это-только меня?!А во-вторых,у того,кто придёт,что-то не то с анатомическими особенностями.Он меня постоянно ими пугает))
 
Два "плохого" есть.Во-первых,пусть тогда Хаву и ЯЯ тоже окучат!Чё это-только меня?!А во-вторых,у того,кто придёт,что-то не то с анатомическими особенностями.Он меня постоянно ими пугает))
Они в тихоря окучатся)))) а ты останешься не окученой так что не смотри на них)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу