★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добрый вечер! :hat:
Работники никому не нужны?
BMW e46 vs Audi A6 c5 vs VW Passat B5
Есть кто владел какой то из этих? Какую лучше брать?
Херасе! Вы за полчаса нашли работу и даже аванс получили?? А там других вакантов не осталось, я бы тоже пошёл...))))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Херасе! Вы за полчаса нашли работу и даже аванс получили?? А там других вакантов не осталось, я бы тоже пошёл...))))))))
Вождь! Тебе достаточно поборы в стае увеличить и купишь себе гелик))))

image.jpg
 
Ну зачем марк 2?
:)
Крузак 100-й :)

А вообще если тех лет из вашего списка фольц живуч, при своевременном ТО, но найти его не ушатанного изза возраста сложно.

А вообще я б куда-нибудь в сторону короллы смотрел.. с таким бюджетом, как я понимаю тысяч 250-350 потолок цены?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну зачем марк 2?
:)
Крузак 100-й :)

А вообще если тех лет из вашего списка фольц живуч, при своевременном ТО, но найти его не ушатанного изза возраста сложно.

А вообще я б куда-нибудь в сторону короллы смотрел.. с таким бюджетом, как я понимаю тысяч 250-350 потолок цены?
400-500 Я не в РФ, Европа.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Добрый вечер, жители комнаты 19760! )))
Я на секунду.....



Lekxa, LiSa28, «Три пути ведут к знанию: путь размышления — это путь самый благородный, путь подражания — это путь самый легкий и путь опыта — это путь самый горький.»


Мне крайне неприятно начинать этот разговор, но наверное по другому не получается, ибо знаки вы не понимаете.

Если я ещё раз завладею информацией о том что вы зовёте пользователей форума на другой ресурс, мы не сможем больше лицезреть вас на форуме ( раздел 3 пункт 1).

Поверьте, такая информация у меня есть.

Мы не против миграции и свободного перемещения пользователей, но против пиара другого ресурса по тем или иным причинам и нам наблюдать это крайне неприятно, если вам там лучше, это ваш выбор.
Делайте осознанный выбор, больше предупреждений от меня не будет.
 
Добрый вечер, жители комнаты 19760! )))
Я на секунду.....



Lekxa, LiSa28, «Три пути ведут к знанию: путь размышления — это путь самый благородный, путь подражания — это путь самый легкий и путь опыта — это путь самый горький.»


Мне крайне неприятно начинать этот разговор, но наверное по другому не получается, ибо знаки вы не понимаете.

Если я ещё раз завладею информацией о том что вы зовёте пользователей форума на другой ресурс, мы не сможем больше лицезреть вас на форуме ( раздел 3 пункт 1).

Поверьте, такая информация у меня есть.

Мы не против миграции и свободного перемещения пользователей, но против пиара другого ресурса по тем или иным причинам и нам наблюдать это крайне неприятно, если вам там лучше, это ваш выбор.
Делайте осознанный выбор, больше предупреждений от меня не будет.
У меня всего один вопрос :)
И это не что это за форум такой..
А что бы изменилось завтра? :)
Входной же :)
Отдыхать надо :)
 
Собака, доброго воскресного вечера!) Вас опять вызвали?) Что же это такое, никто не чтит Ваше право на отдых?)
 
А что бы изменилось завтра? :)
На завтра есть набор дел, от которых не убежать и лишнюю нагрузку я не люблю, только чёткий расчёт и прогноз )))
А ещё выбралась минутка пока Юни шашлычок кушает ))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу