Saul Goodman - "РАЗБОР ПОЛЁТОВ"

Что делать с Солом Гудманом?


  • Всего проголосовало
    36
  • Опрос закрыт .
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
чача последняя пришла жесть ****** как будто дизель пьешь горло дерет. Кальвадос это вообще метанол галимый, коньяк который продает чесно скажу ванильные добавки
Представляю, тоже самое примерно получил((

Вчера парня у нас схоронили, купил Джек Дэниелс за 300р, траванулся(( из другой ветки тема, но уж коли алкогольная, то тут к слову черкану...

У меня был арбитраж
Поднимай опять (((
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Представляю, тоже самое примерно получил((

Вчера парня у нас схоронили, купил Джек Дэниелс за 300р, траванулся(( из другой ветки тема, но уж коли алкогольная, то тут к слову черкану...


Поднимай опять (((
А толку. Деньги я ему залил вперед. Там литров пипец. Деньги вперед, через гаранта не работал. Что мне это даст? Его забанят и все.а так сижу месяц и как идиот думаю почему не через гарант олень я.хоть мало мальская есть надежда к весне получить все же заряжено пипец. 6 пацанов скинулось купить через меня.и все просят сейчас, а я хз
 
Иван Царевич, это называется ЧТД что и требовалось доказать! Коньяк скорее всего Темрюк! Который у нас здесь продают по 600р 5 литров
 
Иван Царевич, это называется ЧТД что и требовалось доказать! Коньяк скорее всего Темрюк! Который у нас здесь продают по 600р 5 литров

Мне прислал мой заказ, который был еще в период конкурса. Коньяк с шоколадным оттенком, пить можно, но ощущение сложилось, что кондитерский коньяк.
Вино неплохое, но такое в пакетах продают за 100-150 руб. за литр. В целом я не в восторге от товара, удивляет то, что люди отзывы хорошие оставляли. Товар явно не качественный пришел.
Лучшее вино, которое брал - это у дмитрия1975, даже не с чем сравнивать...

Ждать нет смысла, имхо. Будет арбитраж - будет блокировка.
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мне соул должен посылку там пипецлюдей скидывалось. Обещала Алиса саппорт прислаьь накладную.конечно молчок и обещания мол все будет до нг сорвались. Соула в бан. Я лично не жду уже кинул меня и друзей месяц мороз полный кидала. Дпже арбитраж не моу создать тк аську старую забанили и к переписке нет доступа
 
Я воще ху*ею вот что мешает людям честно работать? Что за черти бл@дь!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я лично считаю, что меня кинул соул. Тк товар оплачен и уже месяц динамят меня все. Алиса только и завтраками кормит месяц, уже не надеюсь. Пацанам всем вернул деньги за пойло. Сам ушел в минус. Расчитывал на нг бухло, а пришлось все в магазе покупать. Не понимаю почему он еще в статусе продавца
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вот о чем я и говорил,что и следовало ожидать. Этот вброс, от сола был попыткой птянуть время.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну и чего вы на негативе в НГ темы поднимаете? После похорон паренька от отравления палёным Джек Дэниэлсом в родном городке, вообще подобное заказывать не буду!
Забили и сказали спасибо за опыт! Всех с наступающим:)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну и чего вы на негативе в НГ темы поднимаете? После похорон паренька от отравления палёным Джек Дэниэлсом в родном городке, вообще подобное заказывать не буду!
Забили и сказали спасибо за опыт! Всех с наступающим:)
Дорогой, ты в курсе моей ситуации с этой х***ёй, буквально месяц назад, по этому я и писал реагенту и вообще целом, протестую против барыг алкоголем в интернете. А знал бы кто эту парашу к нам в город привёз ноги бы оторвал и похер бы что сел.
 
Последнее редактирование модератором:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Отредактирйте пожалуйста предыдущее собщение, на эмоциях писал. Мат бы затереть.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Братва! я вообщето всегда в тени........не люблю ажиотажаа. работал и работаю с разными людьми........вот щас из за одного Гондураса зависло немерено бабла....какие на....хрен арбитражи? колени прострелить-минимум того чего они стоят! шутки-шуткуют блин......
 
Ёжик тр****т кактус с конца осени...удачи!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Итог, что решили с этим упырем алкашным.
Если ты читаешь это сообщение, то знай ты чмо. Я когда заказывал за месяц предупреждал, что партия большая для пацанов, друзей и на нг. То, что я профукал деньги не так страшно, как быть в глазах пацанов и друзец пустословом. А по поводу твоей домашней херни так вот бутылка открытая,вина с 02.01 стоит уже больше 2 недель в серванте, а температура в квартире +19-24 еперь ты понял? Домашнее су•а он продает. Кидала ты последняя. Забанить к бабушке
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Итог, что решили с этим упырем алкашным.
Если ты читаешь это сообщение, то знай ты чмо. Я когда заказывал за месяц предупреждал, что партия большая для пацанов, друзей и на нг. То, что я профукал деньги не так страшно, как быть в глазах пацанов и друзец пустословом. А по поводу твоей домашней херни так вот бутылка открытая,вина с 02.01 стоит уже больше 2 недель в серванте, а температура в квартире +19-24 еперь ты понял? Домашнее су•а он продает. Кидала ты последняя. Забанить к бабушке

Пишите арбитраж, чтобы можно было "легально" забанить
 
Да хли там всё понятно, он в подобной конторе тарился не сочтите за рекламу, там домашним и не пахнет
 
а куда он сам пропал?не вижу ни одного его поста
 
Сверху Снизу