Saul Goodman - "РАЗБОР ПОЛЁТОВ"

Что делать с Солом Гудманом?


  • Всего проголосовало
    36
  • Опрос закрыт .
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
так это и есть лавэ Хавы:)))))))))))))))))))

ВООХ тогда убил просто в админке шарж выложил)
813cc654093b.gif
813cc654093b.gif
 
Распутин , по поводу Вадика , я с ним работал и тесно общался , НО ! Понимаешь , я не верю ,что деньги сгубили его ! Я не верю , что 500 к могли скружить голову , поскольку он хорошо зарабатывал я в курсе , прочитал , вот таки дела ...люди не меняются, они лишь на время играют нужную роль ради своих интересов... Чего доказать хотел хз , может женщина , а может кто его знает , не суть , , не с теми просто связался , он думал .что он очень умный ..но ...
Да я при своём мнении люди не меняются , и к Саулу относится , просто со временем Мы их узнаём , сущность такая человека , кто слаб , горе тому .
 
По поводу Вадика,наверное больше всего расстраивалась я в этой ситуации..Разочарование такое горькое чувство..
Он был хорошим парнем,мне так казалось во всяком случае..Но,согласна с Распутиным,не он первый не он последний кому деньги снесли голову.Мог бы очень хорошо подняться,работая честно ..Но искушение..Действительно, самая нелепая смерть в инете.
 
обожаю слово "честность" на таких форумах))))) прямо ну клуб ХОРОШИХ МАНЕР))))
 
обожаю слово "честность" на таких форумах))))) прямо ну клуб ХОРОШИХ МАНЕР))))

Своих пытаться кинуть нехорошо.Крыс нигде не уважают.
Не понимаю что тут удивительного
 
XABA, я ж не спорю.... вот только, кто свой...а кто чужой... все под аватарками))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
У меня мнение, что Соула кинули, на весь бабос и с ним тоже сыграли в игру) давая алкашку за пол цены и таких объемов... а бабок отдавать нема(
Это мое мнение, я с ним нормально общался и когда узнал был в шоке... Да и сейчас в нем...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго времени суток. Тут немного в другом вопрос. Если его кинули - мог и сказать об этом. Просто он слишком много всего сказал. И еще сказал. И еще. Чего уж говорить о "конкурсе лохов-поэтов")). Я тоже призовое занял)). Тут дело в отношении и уважении человека к форуму и контактам, а именно - стремящееся к нулю.
НАсчет Умника, кто что пояснит? Просто в свое время покупал его тему, все было неплохо, но я убрал в ящик, а потом нашел того, кто будет по ней работать, писал ему в личке много раз на ФС - а в ответ ни ответа ни привета.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго времени суток. Тут немного в другом вопрос. Если его кинули - мог и сказать об этом. Просто он слишком много всего сказал. И еще сказал. И еще. Чего уж говорить о "конкурсе лохов-поэтов")). Я тоже призовое занял)). Тут дело в отношении и уважении человека к форуму и контактам, а именно - стремящееся к нулю.
НАсчет Умника, кто что пояснит? Просто в свое время покупал его тему, все было неплохо, но я убрал в ящик, а потом нашел того, кто будет по ней работать, писал ему в личке много раз на ФС - а в ответ ни ответа ни привета.
Вы про крыс-мышей? других тем у него вроде не было. он все в полях в лесах. не до интернета ему
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вы про крыс-мышей? других тем у него вроде не было. он все в полях в лесах. не до интернета ему
Да я про крыс-мышей)) Но не в лице Сола, а про рабочую тему Умника. Просто я не стал заморачиваться арбитражами всякими... А человек просто хрен забил, хоть и писал, что всегда окажет помощь и поддержку.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ghall, если есть возможность в реале найти завпроизводством или кто в общепите сильно понимает,они тебе все расскажут и объяснят.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
тем неменее у него досихпор статус и он не в бане.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
и кстати кто не знает, такого рода темой, он продливает жизнь своего аккаунта на бордах, дабы сделать больше $. Обычное поведение мошенника, перед тем как слиться, вынести больший профит из положения.
 
Господа окститесь! у ТС-а дата последнего захода на всех форумах 21 декабря прошлого года. Давно пора забанить, закрыть и забить
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сверху Снизу