Saul Goodman - "РАЗБОР ПОЛЁТОВ"

Что делать с Солом Гудманом?


  • Всего проголосовало
    36
  • Опрос закрыт .
На Фселе вроде видел его
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Парни -хотите честно???? прошерстил рынок вдоль и поперек. Абхазия,Грузия наше побережье. минимальная цена чачи 400 руб за литр . на грецких орехах-800. делайте выводы.......хотел эту нишу занять...но не хочу плевков в спину
 
минимальная цена чачи 400 руб за литр . на грецких орехах-800. делайте выводы.......хотел эту нишу занять...но не хочу плевков в спину

Уважаемый Распутин ,а почему -бы не занять эту нишу????
Очень я чачу хорошую уважаю
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
На Фселе вроде видел его
Серж- не знаю какой магией надо обладать......чтобы людям шнягу впаривать...... у меня друзья с Лиселидзе-Джопаридзе сразу сказали. ты чо с дуба рухнул с такими ценами? и мозаика сложилась......
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Был в Абхазии Сухум, брал у частников тутовую чачу по цене 600р 1,5 литра!!!!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Serggik00, да взять можно и по 200 . яо масштабах говорю.об опте :) ща мой кум уже затылок чешет:) подвал имеет 600 кв.м. производство хочет с моей подачи
 
Распутин, в галдежнике я тебе вопрос задал ответь!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
прошу прощение за археолога, но как только соул появился на фс мы с асгардом создавали топики о том, что это будет фани конец. Чел набил себе популярность пятничной темой о том, как "изменил жене". Его топик висел две недели в топе, до того состояния, что весь форум знал его ник наизусть. Тема прошла и парень стал мастером на все руки. А когда мастер на все руки - это значит, что человек перекуп. Хотел кинуть меня с правами, но когда понял, что не получится...прогнал на меня "клевету" и только то, что его развод это было искреннее желание мне помочь
 
В аське. Он онлайн постоянно... и статус странный -делаем закладки в краснодаре
 
Значит беспринципный, перешел на хардкор - соли и спайсы.
Ну да огалдевший какой-то тип, он настолько ленив и безпринципен, что с новой аськой даже не стал заморачиваться)
 
В аське. Он онлайн постоянно... и статус странный -делаем закладки в краснодаре
:lol::lol::lol::lol::lol:
Порвал в клочья)))) правда такой статус??))))))
А давайте у Алисы спросим, чьи фотокарточки Гудман выкладывал))))
 
:lol::lol::lol::lol::lol:
Порвал в клочья)))) правда такой статус??))))))







А давайте у Алисы спросим, чьи фотокарточки Гудман выкладывал))))

Вчера такой статус был.. жаль незаскринил.. а у Алисы сиськи неплохие были)
 
Вчера такой статус был.. жаль незаскринил.. а у Алисы сиськи неплохие были)
Ну да)))) сиськи были неплохие)))
Хотя теперь я сомневаюсь, что была она на самом деле, от оно че, Михалыч))
А мы ему, bliad, стихи сочиняли))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Может за призы всё таки накатать кляузу на него?)))
если это случится, я найду что написать, ибо есть ощущение, что никто ничего не получил)))
И дело не в призах и дарах. Это вопрос даже не десятый. Дело в доверии. Человеку верили.
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сверху Снизу