Saul Goodman - "РАЗБОР ПОЛЁТОВ"

Что делать с Солом Гудманом?


  • Всего проголосовало
    36
  • Опрос закрыт .
Valerun, я только дегустацией занимаюсь ))
Скоро уезжаю , приготовили мне вино и коньяка , которые свыше 30 лет выдержки )))
 
Фигасе дела! Я Сола знаю совсем чуть-чуть - можно даже сказать, не знаю. Но отзывов о нём видел множество, как он за свой счет исправлял косяки, которые сложно назвать его косяками, тоже читал, как он "на пробу" людям бесплатно высылал продукцию в количествах, для пробы явно избыточных, тоже... Да и зёма же))) Не верится, что скурвился этот человек. А вот в то, что бывают проблемы, действительно не позволяющие быть в сети в нужное время, - верю. Вернее, даже не "верю", а знаю на собственном опыте. Так что полагаю, что казнить его надо бы повременить: думаю, исправится он и возместит потери. Таково моё ИМХО...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Valerun, я только дегустацией занимаюсь ))
Скоро уезжаю , приготовили мне вино и коньяка , которые свыше 30 лет выдержки )))
был у нас участник-Дано. встречался с ним в городе. пахан его вино делает,он тоже пробовал здесь торговать. привозил на пробу. Вах! я такого вина и не встречал!сейчас в Ереване мутит,без связи. а то выслал бы на дегустацию понимающим людям!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
sdyav, любое мнение важно!:)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
был у нас участник-Дано. встречался с ним в городе. пахан его вино делает,он тоже пробовал здесь торговать. привозил на пробу. Вах! я такого вина и не встречал!сейчас в Ереване мутит,без связи. а то выслал бы на дегустацию понимающим людям!
Вот я бы с радостью..))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
sdyav, некоторой части нас, присуще верить в лучшие намерения и лучшие человеческие качества!
Но систематическое несоответствие словам и делу рано или поздно вынуждают делать ПРАВИЛЬНЫЕ выводы..., даже тех, кто наиболее подвержен добрым и тёплым отношениям к людям!
ИМХО порой меняется с чувством сожаления((
 
Последнее редактирование:
А вот в то, что бывают проблемы, действительно не позволяющие быть в сети в нужное время, - верю. Вернее, даже не "верю", а знаю на собственном опыте.
Для форс-мажора можно попросить саппорт ответить на большинство вопросов или уведомить о проблемах, все люди, всё поймут, а тут и саппорт пропал.......
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Для форс-мажора можно попросить саппорт ответить на большинство вопросов или уведомить о проблемах, все люди, всё поймут, а тут и саппорт пропал.......
Она выходила со мной на связь... Я пока держу просто паузу и жду, как люди все таки распорядятся своими обещаниями.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
можно попросить саппорт ответить на большинство вопросов
Слышал звон с другого ресурса, не могу достоверно сказать, так как нет желания даже туда заглядывать, что саппорт это и есть сам Гудман...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Смотрю, эта ветка становится определенно новым галдежником))
 
Но отзывов о нём видел множество, как он за свой счет исправлял косяки, которые сложно назвать его косяками, тоже читал, как он "на пробу" людям бесплатно высылал продукцию в количествах, для пробы явно избыточных, тоже
Потратить на пиар 30к, а собрать заказов на 300к что не тема? (цифры с потолка взяты). Что такое должно произойти, чтобы пропасть безумолку? Только собственная смерть. А значит это всё умышленное избегание появления тут.
"кто хочет работать - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины".
 
А почему арбитражей нет?
 
  • Нравится
Реакции: B0LK
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Потому что все ждут обещанного!
Осталось 2 года 10 месяцев и 3 дня...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Kraft, предпоследней!)
Последний умирает тот, кто надеется ;)
 
Universal_Man, а что еще кто-то надеется?)
 
А почему арбитражей нет?
арбитраж. получит он бан и что тогда уже тем более спроса не будет))) а так хоть какая-то надежда.
Всё равно что начать бомбить США, когда все наши запасы вложены в их какие-то бумаги ценные)))
 
ЛТВ, бан или не бан, какая разница) Я лишь интересуюсь - верит ли кто то в чудо или нет) При таких объемах задолженности редко выкарабкиваются) Хотя исключения бывают, хочется верить, что это одно из них)
 
Сверху Снизу