Тема закрыта Рецепты от шеф-повара Бени

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем доброго утра!!!1464936202333-1592542242.jpg
 
На порцию селедочки мы берщ 50 грамм селедочки и 50 грамм картошки отварной,поливаем маслицем и посыпаем зеленым луком, как закусочка просто супер!!!)))
 
вам не надоело потом маркер стирать )))))
 
Бульон куриный с яйцом и гренками
 
Возьмите пару окорочков и варите на медленном огне минут 40,затем процидите через сито,положите в тарелочку варёное яицо,зелень и греночки из белого хлеба,а чтобы бульон был прозрачным,надо на сковороде сжечь половинку репчатого лука и моркови, и как только закипел бульон выложить горелые овощи в кастрюлю.
 
Запеченое куринное филе с помидоркой
 
Ранее мы уже готовили это блюдо,но если кто то не найдет его в прошлых записях,то пишите мне я с удовольствием Вам всем отвечу,приятного Вам аппетита любимые мои форумчан!!!Ваша Бенечка!)
 
вам не надоело потом маркер стирать )))))
Я то не стираю,а вот мойщицы стирают и ругают меня,но не сильно,потому что на кухне главная я и только я могу ругать!)))))
 
Доброе Всем утро!!!!
готовим медовые оладушки!
ингридиенты:
Мука пшеничная 300 г
Разрыхлитель теста 10 г
Соль ½ ч.л.
Мёд 30 г
Яйцо куриное 1 шт.
Растительное масло 15 мл
Молоко 300 мл

Приготовление:

1. Смешать муку, соль и разрыхлитель. Отдельно мёд. А к нему: растительное масло, яйца и молоко.
2. Теперь взбить все жидкие ингредиенты, молочно-медовую смесь вылить в муку и хорошо перемешать, что бы не осталось камочков. Может быть, вам захочется добавить немного корицы или сахара? Это можно сделать теперь.
3. На хорошо прогретой сковороде, на растительном масле пеките оладьи (с каждой стороны пока не зарумянятся, тесто удобно выкладывать ложкой, оно должно быть густым) Всем приятного завтрака!!!
0_a48c5_d551c18d_XL.jpg
 
Куринные нагетсы:
Куриная грудка – 1 шт.,
Яйцо – 1 шт.,
Мука – 3 ст. ложки,
Сухари панировочные – 5 ст. ложек,
Масло растительное для жарки,
Соль, перец – по вкусу.

Куриное филе отделите от кости и порежьте на крупные кусочки, посолите и поперчите каждый кусочек.

Подготовьте 3 тарелочки – в одно разбейте яйцо, в другие насыпьте муку и панировочные сухари. Каждый кусочек курицы обмакните сначала в муку, потом в яйцо, затем в сухари. Излишки сухарей стряхните.

В сковороду налейте растительное масло так, чтобы все дно было покрыто. Поставьте сковороду на огонь и нагрейте масло. Выложите в сковороду запанированные кусочки курицы. Не кладите сразу слишком много, кусочки должны жариться, не касаясь друг друга.

Обжарьте наггетсы с двух сторон до румяной корочки. Готовые наггетсы выложите на тарелку с бумажными салфетками, чтобы впитался лишний жир. Подавайте наггетсы горячими.Всем приятного аппетита!!!
Make-Chicken-Nuggets-Step-7.jpg
 
спагетти с грибами в сливочном соусе!
200 гр спагетти;
200 г шампиньонов;
200 г сливок;
1 плавленный сырок;
1 луковица;
1-2 зубчика чеснока;
соль, перец, зелень.
1. Грибы нарезать пластинами, обжарить вместе с луком на сковороде, с добавлением растительного и сливочного масла.
2. Плавленный сырок натереть на терке и добавить к грибам.
3. Следом добавить сливки, поддержать на огне до полного расплавления плавленного сырка. Выключить газ, добавить к соусу соль, перец и выдавленный чеснок.
4. Все перемешать и добавить к отваренным спагетти.
5. Перемешать, украсить зеленью и подать к столу. По желанию можно все присыпать тертым сыром.
Resize_of_P9220084bm.JPG
 
Всем вкусной субботы!!!!!
если есть вопросы задавай те, я всегда буду рада помочь!)
вечно Ваша Бенечка!))):girl in love:
 
Вечер добрый!
Беня, а обьясни мне как котлеты правильно жарить,а то они у меня то сгорят, то в середине сырые остаются((((
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
беня, а подскажите как сделать люля-кебаб из картофельного пюре с кусочками сала? вернее как сделать я знаю:)Как сделать так,чтобы они с шампура не падали:( испробовал тысячу рецептов. но они ...ляди так и расползаются.так и падают на угли;'(;'(;'(
 
может в морозилку кинуть перед тем как на мангал?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу