ВАЖНО Пришёл с fsell форума - отметься в ветке (Открыто голосование )

  • Автор темы Kill
  • Дата начала

Нужна ли на форуме ленточка ФС ,наподобие Мигалки -клаб?)Фселовцы,ваше мнение

  • Да.Хороший был форум ..Когда-то..

  • Нет.Она как траурная лента о почившем ФС

  • Что такое Фселл ?

  • Я в танке.)


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет товарищи! Вижу тут отметиться надо, кто меня знает - рад снова вас видеть, кого не знаю - приятно познакомиться

салют! да, для верификации нужно написать мне в личку на ФС что ты это ты)))) но, можно и не писать, так я не смогу прочитать.... но тут можно написать, что ты типа мне написал там)))
 
салют! да, для верификации нужно написать мне в личку на ФС что ты это ты)))) но, можно и не писать, так я не смогу прочитать.... но тут можно написать, что ты типа мне написал там)))
Можно писать, а можно и не писать, все равно пройдешь верификацию?))) ФС я попасть не могу, т.к. сайт не загружается
Может проще в этой теме написать? Зачем все усложнять личками? И что я должен написать? Что я - это я...?
 
Всем привет! Я тоже из фсел. Что нужно сделать для авторизации?
 
Всем привет! Я тоже из фсел. Что нужно сделать для авторизации?

Так как фс закрылся, и инфу от туда не вытянуть, то подтвердить вас смогут только те, кто вас знал или работал с вами на фс.
Если есть такие люди, обратитесь к ним. Ники перечислять не буду, сами должны знать).
 
Оперуполномоченный, у тебя есть на почте письма уведомления с фс. Сделай скрин и вышли АГ. Вот тебе и вериф.
 
салют! да, для верификации нужно написать мне в личку на ФС что ты это ты)))) но, можно и не писать, так я не смогу прочитать.... но тут можно написать, что ты типа мне написал там)))

признаться честно, этим постом хотел только пошутить и ни чего более.... но либо я не правильно щучу, либо люди над которыми шучу без юмора!!!!
Оперуполномоченный, добро пожаловать, рад видить!!!!!!!!
 
Я тоже с почившего форумселла пришёл.
Сначала думал, что форум таки поднимется в очередной раз, но, увы, нет.
 
Перееменуем ветку в фселл и начинаем тут темки толкать).
 
Хоть, поздороваться)

Мой ник на Фселл - cancer
статус был - уважаемый
Есть на дубле (ник и ава, такие, как и зарегистрировал здесь)
С 2015 года.
 
Специально Для Вас-повтор.

 
Я с фсель с 2016 ник Kukuruznik+
 
Смените ник если возможно.
 
Так а почему fsell перестал работать? уже давненько как бы(
Как я понимаю, Филу проект стал неинтересен и он его закрыл. Причем обсуждались варианты передать его под наш (мой, ЛТВ и Webbiz) контроль, но разговоры так и остались разговорами.
 
Добрый день, чувствуйте себя как дома.
Если что-то необходимо, консультации, открытие тем и т.д., всегда готовы помочь.





Смените ник если возможно.
Пишите в ЛС.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем привет. Отмечаюсь. Я в основном обитал на фселл. Раньше иногда заглядывал сюда, но вроде не регался. Акк был с 2015 года. На фселле часто кого-то там банили просто так
 
тоже оттуда. верифицировать меня может временем проверенный продавец Родя, работал с ним по докам. В то время он только там работал. Где-то год назад был забанен за перепалку с Филлантропом. Плевако обещала снять бан, но что-то как то, всё потом и потом и потом. Статус - местный
 
Как я понимаю, Филу проект стал неинтересен и он его закрыл. Причем обсуждались варианты передать его под наш (мой, ЛТВ и Webbiz) контроль, но разговоры так и остались разговорами.
Так он вместе с депозитами и деньгами в гаранте ему стал неинтересен?
 
Где-то год назад был забанен за перепалку с Филлантропом. Плевако обещала снять бан, но что-то как то, всё потом и потом и потом. Статус - местный
"Голубая луна всему виной, все в округе говорили."
 
Так он вместе с депозитами и деньгами в гаранте ему стал неинтересен?
По факту на сегодня все так. А вообще буду рад ошибиться. Хотя не особо и верю уже в выплаты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу