ВАЖНО Пришёл с fsell форума - отметься в ветке (Открыто голосование )

  • Автор темы Kill
  • Дата начала

Нужна ли на форуме ленточка ФС ,наподобие Мигалки -клаб?)Фселовцы,ваше мнение

  • Да.Хороший был форум ..Когда-то..

  • Нет.Она как траурная лента о почившем ФС

  • Что такое Фселл ?

  • Я в танке.)


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По гаранту ,модератор нужен, вопрос по пользователю есть :)
да я не думал,что за 2.5р,люди будут неделю морочиться и в итоге пропадать...
На фс таких крохоборов точно не было,сколько раз пробивал и покупал мелочевку
Таких крохоборов везде полно,там и за 500р были у меня случаи,да даже "старички" просили выручить пару соток на мобильник,и пропадали.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
По гаранту ,модератор нужен, вопрос по пользователю есть :)
да я не думал,что за 2.5р,люди будут неделю морочиться и в итоге пропадать...
На фс таких крохоборов точно не было,сколько раз пробивал и покупал мелочевку

Модератор тут, это во первых.

Во вторых кидалы пасутся везде и всюду, даже за 50р готовы душу продавать. Бордов на которых их нет, это из разряда фантастики. Кто работает непонятно с кем, это пенять надо только на себя, здесь кидалы убиваются моментально. Здесь порядок, а не цирк, поэтому переходим к следующему.

Жду пруфы в лс на троих человек, которые вас кинули. Занятно однако, вы им деньги отсылаете и даже арбитражи не пишите. Может у вас где и было принято что кидалы ходят по личкам и все молчат отсылая им денег, но здесь это не там

Отсутствие арбитражей и пруфов сочту как намеренное очернение борда, типо "у вас все хреново не то что у нас было", со всеми вытекающими последствиями. Или же вам настолько пофиг где находится, что плевать кто и кого кидает. Сложно ведь нажать кнопку пожаловаться
 
Здорова друзья!
Ареондо пригласил меня к Вам.
На ФС с 2011 года. На других площадках не был, хватало форумселла)))
Жаль что он слёг, но жизнь продолжается. Будем вливаться в новый коллектив, к тому же здесь много знакомых))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
edy-kak-xo4y, салют!!! Хочу отметить, что данный человек был модератором на ФС.
 
Shellix_Ultra, а мне кажется это ТЫ ФС положил, там же храниться твой пост, что йота в конце 2018 будет 10 баксов стоить, но походу вряд ли)))) вот и решил концы вводу, что бы одногруппники не подтянули))) привет дядька!!!!!!
 
grom77, старичок, а про гарант не слышал??? не от форума это зависит, а от тебя...
 
Boox мерзкая шкура, которая банила под разными предлогами всех тех, кто писал за кидок со стороны Имортала.. тьфу на него
Не хотел бы его здесь видеть
Я все думал, ну когда же появится кто нибудь .... какая нибудь "жертва несправедливости неадекватного судьи". Отвечу один раз и сразу для всех.....есть вопрос - задавайте его там, где свершилась Сия "не справедливость. Насколько знаю и Слаю в своё время придя сюда пришлось расставлять все точки над й вопросе "ах ты всех банил - ты не хороший - уходи"........Не буду повторять те же слова, что уже были однажды сказаны - если кому либо озабоченному это интересно, можете их прочитать в архиве. А на сколько на площадке нужен тот или иной пользователь - вполне способна решить АГ ресурса самостоятельно.....хотя разумеется, если большинство выскажется отрицательно на мое здесь присутствие - посыплю голову пеплом и с позором покину сей борд....)
 
К чему такая грубость модератор? И это не вопли
Никнейм на Фселе мой был Воркута.. я там с 2014 года если что
Кореец) будешь вайдонить - будешь получать блокировки. Не упрямься. Всё будет тип-топ)
 
Rams39, за кем если не секрет)))?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Жаль что фселл схлопнулся, так привык к нему. Ник - artem85, с 2014 года там. Всем бывшим софорумчанам - салют)
 
ФСчане, вэлком к нам!!!:hat:
Тут, по большому счету, большинство оттуда, кто раньше, кто позже)))
Разница небольшая есть: админы и модеры вменяемые, Гарант быстрый и публика в большинстве адекватная)))
P.S. монету ФС вернул кому-нибудь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу