Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
arme, пробывал акредитоваться дистанционно в европе выебали всю голову да менеджера не дозвонишся неделями. Плюнул на них
 
arme, пробывал акредитоваться дистанционно в европе выебали всю голову да менеджера не дозвонишся неделями. Плюнул на них
"Терпенье и труд, все перетрут"
У каждого банка есть направление, к которому они очень щепетильно относится.
К примеру русский стандарт в основном на бытовухе, Европа банк на туризме, альфа на мехах и кожах... Примеры из опыта по своему региону и могут не совпадать с другими.
 
Все верно вешать на живых людей утопия, но просто сейчас все гораздо сложнее нежили 2-3 года назад. Тур агенста уже не катят.

Турагентства не катят уже больше года. После того, как несколько турагентств провели по данной схеме, изменился подход к данному направлению. Попросту подключали только тех, кто работал по франшизе от крупных операторов. При этом подтверждение франшизы приходило от оператора.

Sibiryachok, вот мне не понятно. Раз не одна контора у вас за плечами почему у вас укор тока на брс? Самый мертвый в теме пост кркдитования?

Нам было удобнее работать по брс из-за возможности внутреннего контроля. И некоторых других фишек. К примеру, выставить на контору 100% норму пропуска.
По "самому мертвому" позволю с Вами не согласиться.
 
Sibiryachok, я же писал, что в моём примере есть много подводных камней. Санмар вместе с данной франшизой идёт расрочка Европа банк! Если вы осведомлены только по русскому стандарту, так как скорее всего работает там, то не нужно людям давать понять, что нет заработка по данной теме в других направлениях и темах. Я могу пример расписать и про бытовуху и про меха и т.д.
Вы мыслите как преступник, а ни как СБэшник и всегда найдёте обходной путь.
 
Мы своим диалогом потихоньку мануал составим и не будет у людей интереса к покупке вашего!))))
 
И о какой строжайшей проверке в БРС речь идет? Вся работа выстроена на выход на автоматическое рассмотрение заявок. Выход на ручное - это будущий провал.
ничего не имею против темы, но когда работал в брс в студенчесие годы на товарных кредитах, нет, нет, да и одна из 3-5 заявок полюбому уходит на рассмотрение человеком, типа ожидайте час ручная проверка прога пишет. Автоматом конечно больше прнимались решения, но и такое тоже бывало часто. Еще случай из последнего времени: год назад вот знакомый хотел купить мебель , меня попросил подтверждение по телефону на всякий случай сделать, просто дал номера рабочие, контактные лица для подтверждения, ки хорошая, думали автоматом всеравно дадут, там сумма то 70 тыс, -хрен там по всем контактам позвонили. Так что я очень сомневаюсь насчет мертвых душ и автоматической проверки, хотя может это от региона и сферы деятельности магазина зависит...
 
ничего не имею против темы, но когда работал в брс в студенчесие годы на товарных кредитах, нет, нет, да и одна из 3-5 заявок полюбому уходит на рассмотрение человеком, типа ожидайте час ручная проверка прога пишет. Автоматом конечно больше прнимались решения, но и такое тоже бывало часто. Еще случай из последнего времени: год назад вот знакомый хотел купить мебель , меня попросил подтверждение по телефону на всякий случай сделать, просто дал номера рабочие, контактные лица для подтверждения, ки хорошая, думали автоматом всеравно дадут, там сумма то 70 тыс, -хрен там по всем контактам позвонили. Так что я очень сомневаюсь насчет мертвых душ и автоматической проверки, хотя может это от региона и сферы деятельности магазина зависит...
Со временем все меняется и усовершенствуется лет 7 назад только так выстреливали авто кредиты , забиваешь любое птс и человека 5 минут не приходило как одобряли деньги на сбер скидывали, одно время РС карты выпускал экспресс кредит до 50 штук и они стреляли только так, думаю и сейчас можно у них на многом подымать , просто отошел от подобной темы , городок не большой быстро спалят)
 
Переход на ручную проверку зависит и от суммы, и от региона, и от наличия первоначального, и от типа товара, и от кредитной истории клиента, и от %-дефолтных клиентов с конкретной ТТ...БРС на моей памяти редко прозванивал, хуже всего с Альфа было...Лучший по бытовухе был в свое время сетелем/хоум....
 
Тока не нормальный сейчас работа по этой теме не готов к прозвонам. 80% процентов уходит на прозвон.
 
TC, а можете из вашего мануала продать следующую информацию:

- критерии аккредитации или отказа в аккредитации точки (дата создания, обороты, смена директора/учредителя)
- проверка работы точки (соотношение одобрения/отказов, суммы, от которых начинают пристальнее смотреть за точкой).

Если да, то готовы ли провести сделку через Гаранта?
 
Мы своим диалогом потихоньку мануал составим и не будет у людей интереса к покупке вашего!))))
✌️ так и есть .... в принципе мануал понятен, но с другой стороны у ТСа полюбому есть моменты, как обойти многие подводные камни, чтоб не самому "наждачку" проверять на гладкость скольжения )))
с другой стороны, прочитав, пришел к выводу, что тема уже на на "закате" свое карьеры и как то всгрустнулось, ибо сам люблю подобные схемы и как всегда поздно увидел хотя думаю если рискнуть, можно еще прокатится )))
 
✌️ пришел к выводу, что тема уже на на "закате" свое карьеры
а здесь говорили, что пока есть ПОС-кредитование, тема будет работать эта, а ПОС-кредитование не прикроют т.к. это большая статья дохода.
 
а ПОС-кредитование не прикроют т.к. это большая статья дохода.
Полностью его конечно не прикроют, но есть серьезные ухудшения, по сравнению с ситуацией например 5-х летней давности:
1) Сами банки, выдающие ПОС-ы стараются заменить их кредитными картами;
2) С рынка ушли крупные банки (Открытие, Траст, МТС), поговаривают, что могут уйти и другие;
3) Те, кто продолжает работать, ужесточают политику как выдачи (больше отказов, больше уходит заявок на прозвон), так и последующей проверки заемщиков и торговой точки.
 
мне вот интересно, почему не стоит оформлять на "живых" людей (есть просто куча клиентов, с другой организации, думал может можно применить их в этой теме, клиенты в виде сканы паспартов и кредиток)))
 
мне вот интересно, почему не стоит оформлять на "живых" людей (есть просто куча клиентов, с другой организации, думал может можно применить их в этой теме, клиенты в виде сканы паспартов и кредиток)))
потому што кидаем банк, этих "живых" людей будет искать УГ розыск, когда найдут будут еб*ть, или они будут платить кредит который не брали?)
 
мне вот интересно, почему не стоит оформлять на "живых" людей
1) у них может быть испорчена КИ, а найти человека с идеальной КИ тяжело и затратно;
2) они могли уже обращаться в этот банк и если например в ОТП и РС вы увидите, что клиент уже есть в базе, то в Альфе и Ренессе - нет. А сотрудник банка вполне может позвонить клиенту по координатам, оставленным в первой заявке и сообщить, что на его имя вешается кредит;
3) в случае получения кредита, они могут обнаружить это при попытке самостоятельной подачи заявки на кредит или проверки своей КИ и как следствие - устроить разбор.

потому што кидаем банк, этих "живых" людей будет искать УГ розыск, когда найдут будут еб*ть, или они будут платить кредит который не брали?)
искать будут в любом случае, так что с точки зрения последующего УД - разницы никакой.
 
потому што кидаем банк, этих "живых" людей будет искать УГ розыск, когда найдут будут еб*ть, или они будут платить кредит который не брали?)
Хм.. не кто нечего платить не будет! После сверки фото личности все вопросы отпадут...
 
Хм.. не кто нечего платить не будет! После сверки фото личности все вопросы отпадут...
я так понял, что товарищ tuman говорит, что если заявка в банк будет отсылаться на чьи-то живые данные, что есть сканы паспортов живых людей, в сканы которых не вставлена чужая фотография, я про100 разговаривал с одним уважаемым человеком по отрисовке, и в общем-то некоторые моменты стали понятны, хотя и не предполагал, что по схеме так нужно будет делать.

на "живых", клиенты в виде сканы паспартов и кредиток)))
 
TC, а можете из вашего мануала продать следующую информацию:

- критерии аккредитации или отказа в аккредитации точки (дата создания, обороты, смена директора/учредителя)
- проверка работы точки (соотношение одобрения/отказов, суммы, от которых начинают пристальнее смотреть за точкой).

Если да, то готовы ли провести сделку через Гаранта?

Все можно. Давайте разговаривать.

Гарант приветствуется. Данный мануал уже продавался через Гарант, который, думаю, без проблем этот факт подтвердит.
 
я так понял, что товарищ tuman говорит, что если заявка в банк будет отсылаться на чьи-то живые данные, что есть сканы паспортов живых людей, в сканы которых не вставлена чужая фотография
да именно об этом и говорю.
Я просто не совсем понимаю, как можно на вымешленных людей оформлять, их же реально нет ... или же это делается по некоей базе .. в общем этот момент не понятен ( а так как имею неплохое количество "живых "данных думаю можно ли их применить или продать )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    авто проблемные номера кодграбер безопасность в сети бизнес онлайн взлом вк почта вацап даркнет посылка из даркнета документы для получения кредита документы осаго каско птс идентификация электронных кошельков информация базы данных покупка продажа кредит банки взять без наличными обнал ндс лицензия отели билеты цветы предлагаю работу ищу работу вакансия свежий пробив мобильный государственный банковский работа в интернете серые схемы заработка сим карты ооо дебетовые карты справки отрисовка теневой рынок форум
  • Сверху Снизу