Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Sibiryachok, покажи выписки где русский дает 150 штук десять по по нему 80 тыс уходят на ручную проверку, ...

Где БРС дает 150 на автомате? Не покажу, конечно. А я где-то это обещал?
Но все это говорит лишь об одном - мануал Вы не читали.
 
Да что мне Ваш мануал я 10 таких напишу лень тока. Дайте выписки из бюро АГ на проверку где вы каждый день в БКС оформляете по 150 тыс на человека до и после. Или 150 в день на 5 дропов тогда можно получить ответ по скорингу. Но тогда мне искренне вас жаль если вы так работаете. Я не понимаю если вы акредитованны в 8 точках Вам дают пусть 5 по 100 это 500 в день если отрабали месяц у 24 рабочих дня то у вас 12 млн. а вы толкаете тему здесь за 60 тыс.
 
Почему вообще ваша тема основана тока на БРС? Самом продлемном в этой теме? А допустим не на хоуме самым удобном для работе лояльном на прозвонах и т.д. самими крупными выдачами до не давного времени. Да вообще не в челом на теме пост предитовая с ньансами работы и других банков? Ведь открывая точку ты стараешься ее акредитовать как можно в большем количестве банков. Напрашивается мнение что либо вы либо кто то хорошо знакомый работает менеджером по пом кредитованию именно бо брс и вся ваша тема основана на теории которая очень далека от практики
 
acTpoxoHgpo3, тема у Сибирячка так скажем модернизированая, не зря я встаю на его сторону. Согласен ПОС это ПОС, но вариантов и методов работы с ним достаточно много.
Вы конечно можете продолжать работать по ПОС как работали, а можете приобрести тему и расширить границы возможностей данного направления. В любом случае можете пообщаться тет-а-тет с ТС. Можете и решите что-нибудь...ИМХО.
 
reagent, скажу так мной тема тоже уже модернизирована до нельзя. Живых дропов я туда не вожу даже на потбор данных сейчас не трачусь. Ни отказы в 10% всего. Я высказал свое мнение. На 100% уверен что нового для себя от ТС не услышу. И точки акредитовываю в четырех банках. Просто я хочу сказать то что ТС очень преукрашивает ежидневный доход точки и время ее работы+плюс преуменьшает затраты и срок работы и темы. Плюс цена я если продал бы свой вариант работы то не как не за 60 т.р. отсюда вывод что ТС теоретик.
Да и бесет если честно что тему продают криворукие покупашки ее быстро загнут. Могу обьяснить как. Вариантов масса.
 
Принял к сведению.

Да и бесет если честно что тему продают криворукие покупашки ее быстро загнут. Могу обьяснить как. Вариантов масса.

Не совсем понял почему криворукие :) :) :)
acTpoxoHgpo3, думаю всем будет интересно узнать почему загнут...
 
Ну давайте начнем о том что уже закрутили. Первое жесткий подход к акредитации. Доскональная проверка компании и дира соответсвенно. Какие подводные камни есть описывать не буду. Я тему не продаю))) второе акредитовали точку а как агента нет то есть заявку оформить можно но у кредитного специалиста в ближайшем сетевом магазине допустим евросеть. Снова облом если только ТС не предлогает оформлять на живых дропов с хорошей КИ и с поспортом тогда его тема граша выломаного не стоит. Это особенно касается мал. Копманий работающих под заказ. Ну по ехали дальше вы агент как я понял тема ТС основана на ответе скоринга сейчас обсолютно все заякви при отсутствии ки у ходят на кредитного специалиста то есть прозвоны.инфа по титанам рынка пос кредитования брс иуда не входит но два года назад когда работали с ним выше сотки отказ автоматом 60-70 тыс прозвон не думаю что сейчас сттуация помнялась в лучшую сторону. Иселючения сетевики но они в наш вариант не проходят. Далее если начать долбить как ТС точку поставят в стоп на не определенное время то есть попрут всем отказы. Чтоб посмотреть будет ли дефолт. Что будет дальше можно только фантозировать. Да и ТС предлогает канкретно РС что сомнительно так как если бы он работал по теме знал бы что он самый гиморный в работе. Тем более сейчас когда он ели на плаву. Отсюда вывод что ТС простой теоретик бывший менеджер пост кредитования РС которого сократили и теперь не знает как заработать на жизнь. Если бы тема была разработана практикой то не стоила бы 60 тыс. Руб. И не была заострена на БРС а обхватывала бы все банки. Я бухой как то хотел тему продать но цену хотел выставить лям. Протрезвел и передумал. Килл не даст соврать говорил ему об этом. кто работает на практике не когда не предложит за эту тему такие смешные деньги
 
До конца не смог дочитать.

Может оппонент начнет писать на русском языке?
 
Sibiryachok, хотели бы прочитали. Я пишу по русски и с ошибками и с телефона. Но суть своего поста я вам изложу по мне вы теоретик бывший менеджер БКС по посткредитованию который решил по легкому срубить бабла. Предоставте аг выписки до и после вашего работы по бкс в течении недели так сегодня скажите кого оформите завтра что не выдергивать данные из базы. И так за недели желательно подкрепить скринами из агенского ПО. Тогда ваша тема будет не пустые слова
 
Предоставте аг выписки до и после вашего работы по бкс в течении недели так сегодня скажите кого оформите завтра что не выдергивать данные из базы. И так за недели желательно подкрепить скринами из агенского ПО. Тогда ваша тема будет не пустые слова

Понимаете в чем дело, Вы ошибочно решили, что Вам тут кто-то чего-то должен. Тут никто никого за руку не тащит. Есть желание понять принцип, заработать - покупай. Нет - на нет и суда нет. По поводу Вашей веры\не веры, то с этими вопросами пожалуйте в церковь.
Возвращаясь выше, я ведь не просто так сказал, что мануал Вы не читали. Если бы читали, то многие претензии отпали бы. Если бы Вы его читали, то нашли бы там скрины, а точнее фотографии с банковского ПО с заведенными людьми, которые Вы просите. Далее, если бы у Вас был доступ к инфе БРС, то смогли бы установить, через какую контору заводились данные люди и узнать, сколько денег и за какой срок через эту контору прошло. А если бы у Вас в дополнение ко всему этому был бы выход на один из райотделов г. Новосибирска, то Вы бы смогли узнать, сколько эта контора взяла денег со всех банков через две единственные точки. Именно по 150 рублей, день да через день.
Ну и само собой, если бы у Вас были толковые связи в БРС, то Вы бы смогли узнать, какие еще конторы за недавний период таким же макаром прошли через банк. Заметьте, я Вам не предлагаю гипотетические выписки. Я Вам предлагаю уточнить инфу через 3-их, незаинтересованных лиц.
 
Я еще раз говорю что вы бывший менеджер наделали скинов когда работали и от туда про дела знаете вы дайте свежие. Не кто не работает по одному банку это глупо!!!! Вы мне не чего не должны и тем более покупать я у Вас не не собираюсь. Просто тем что вы предоставите инфу ды дакажете обратное моим словам
 
Sibiryachok, это что доказательство покажите что вы рально работаете сейчас по теме дайте выписки тех кого вы оформите завтра после завтра. Обьясните почему ваша тема основана тока брс? Где опыт и скрины других банков. Ведь смысл акредитоваться как можно в больших банках.
 
Вы, голубчик, смените малый экран смартфона на большой 23-х дюймовый экран монитора - оно, возможно, станет лучше видно где опыт других банков. Оно же ведь русским по белому написано - в мануале скрины, на скринах данные, по данным добывается инфа из банка, по инфе из банка добывается инфа из органов. Оно ведь цепочка не сложная, доступная многим. Возможно, не Вам.
 
Sibiryachok, да уж тежело с табой.
 
интересно:o
 
Ночь спать теперь не буду.
PS: цена в 60к и правда какая то маленькая для такого профита.
Я сам хотел как продавать свою тему с профитом 200-400к/месяц на мм за 100к, но так и не решился — понял, что даже тему по Китаю, в котором в принципе паблик не страшен, лучше оставить при себе, а то гайки закрутить могут. Вот начнёт тема умирать или перейду я на другой профиль, тогда и продавать можно, да и то не в паблик, а знакомым. Как то так. Нет доверия ТСу, тем более без холда, уж извини. Доводы выглядят убедительным.
 
Последнее редактирование:
С вопросами доверия и веры извольте обращаться в церковь.

Специально для страждующих могу продать за 600к. Ну чтобы цена маленькой не казалась.
 
С вопросами доверия и веры извольте обращаться в церковь.

Специально для страждующих могу продать за 600к. Ну чтобы цена маленькой не казалась.
Дело тут не в цене, кто увидит и зажгется возьмет и так независимо от суммы , а для других сколько не ставь будут только пиар делать и пустословить)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    авто проблемные номера кодграбер безопасность в сети бизнес онлайн взлом вк почта вацап даркнет посылка из даркнета документы для получения кредита документы осаго каско птс идентификация электронных кошельков информация базы данных покупка продажа кредит банки взять без наличными обнал ндс лицензия отели билеты цветы предлагаю работу ищу работу вакансия свежий пробив мобильный государственный банковский работа в интернете серые схемы заработка сим карты ооо дебетовые карты справки отрисовка теневой рынок форум
  • Сверху Снизу