Конкурс Голосование закрыто! Летний конкурс красоты Probiv 2022. Призовой фонд 90 000+ рублей

Чьи фото Вам понравились больше?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Слилась короче ну понятно)
Это предсказуемо, она рассчитывала что ОРГ 1 место ей даст так распределит (она привыкла быть 1-ой в подобных конкурсах).

Ты ей не один раз задавал этот вопрос - она уходила от ответа. Была бы согласна, распределение было бы поровну полагаю от организатора.

Ну в любом случае решать организатору, как быть!)

Всем Удачи!):hat:
 
Продлили голосовалку до 10 сентября, на канале ток что оповещение пришло
А тут чет нету такого!
Это предсказуемо, она рассчитывала что ОРГ 1 место ей даст так распределит (она привыкла быть 1-ой в подобных конкурсах).

Ты ей не один раз задавал этот вопрос - она уходила от ответа. Была бы согласна, распределение было бы поровну полагаю от организатора.
Да я все понял и заметил Ксю)
 
Конкурс на форуме.Голосование проходило здесь.Оно окончено и форумчане выбрали победителей.Кто за кого голосовал можно посмотреть .
Добавлять к этому анонимное голосование не участников форума или как сейчас видно заменять...считаю неправильным
Тогда и конкурс надо было делать сразу в канале.Это не честно по отношению к участникам конкурса и голосовавшим форумчанам.
 
Зря конечно(ИМХО),но Маск хозяин барин :hat: Ему виднее. По мне было бы справедливо всем стать на 1-ое место как в спорте делают.
 
Я честно тоже запутался,где чего и как!
 
Конкурс на форуме.Голосование проходилр здесь.Оно окончено и форумчане выбрали победителей.Кто за кого голосовал можно посмотреть .
Добавлять к этому анонимное голосование не участников форума или как сейчас видно заменять...считаю неправильным
Тогда и конкурс надо было делать сразу в канале.Это не честно по отношению к участникам конкурса и голосовавшим юзерам.
Так Витюн и предлагал, распределить приз в равных долях, я его поддержала в этом вопросе согласием, а вот от 3-ей участницы ответа не последовало на этот вопрос и потом добавила - не нам решать.
И МаниМаск видимо решил дополнительно запилить голосовалку на своем ТГ Канале и продлить на 5 дней. Странно ток, что тут никого не оповестил об этом в ветке конкурса
 
Я тоже был в непонятке, зашёл и сходу тырканул за N 7 (не кОрысти ради, а чтоб открылось) - там расстановка сил несколько меняется.
 
Я тоже был в непонятке, зашёл и сходу тырканул за N 7 (не кОрысти ради, а чтоб открылось) - там расстановка сил несколько меняется.
И я также за себя (так что мой голос не засчитывать, в тг ава такая же)
 
Я честно тоже запутался,где чего и как!
Голосовалка по новой, как я поняла по всем участникам конкурса) Будут ли учитывать тут голоса не известно.

Ждем комментария от организатора. В Любом случае голосовалку уже запилили и продлили
 
Так Витюн и предлагал, распределить приз в равных долях, я его поддержала в этом вопросе согласием, а вот от 3-ей участницы ответа не последовало на этот вопрос и потом добавила - не нам решать.
И МаниМаск видимо решил дополнительно запилить голосовалку на своем ТГ Канале и продлить на 5 дней. Странно ток, что тут никого не оповестил об этом в ветке конкурса
А может там у него голосовалка за зрительские симпатии?
 
Да напишите Маску и он ответит :mosking:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу