Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
на самом деле раньше работали по Монтенегро с Петровым и Башировым ? )
Почти, это были жёсткие 90-00, Югославия раздираемая страстями, я такой молодой и шерстяной ))))

Помню как авиационки со склонов на албанцев скатывали, во были времена ))))))))))))
 
Да его подкупать будем, одни четки в подарок отправим, пальцы сами поднимутся
У меня нет пальцев, у меня же лапы )))
Вот на лицо огрехи модернизации системы образования )))))))))))
 
У меня нет пальцев, у меня же лапы )))
Вот на лицо огрехи модернизации системы образования )))))))))))
Да вы правы, дальше не могу к сожалению продолжить, не охото вспоминать об игрушках прибитых к потолку.
 
Путник, семейник :hat:этого четками не купишь ...ему долю с северных рынков подавай )
 
Это покажет время и мои следы.
Точнее не покажет, третье поколение нас не будет помнить по отчеству, мы умираем за вторым коленом (люди не помнят прабабушек/дедушек, если помнят бабушек/дедушек уже счастье), это не преувеличение, это статистика. Против неё не попрёшь....

Но не будем о грустном, путешествуйте подольше и подальше, ведь именно так можно открыть все красоты этого мира! )))
 
Но не будем о грустном, путешествуйте подольше и подальше,
:lol: :lol:навеяло ..........помню как хотели меня отправить на отдых подальше и на долгий срок .... дорого обошелся отказ от этой путевки )
 
:lol: :lol:навеяло ..........помню как хотели меня отправить на отдых подальше и на долгий срок .... дорого обошелся отказ от этой путевки )
Я не состою в том турагенстве )))))
 
Доброго всем утра!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу