Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вы вроде в горы собирались ....а судя по фото где то за Полярным кругом на снегу греетесь ) приветствую :hat:
Похолодало и погода испортилась, перед отпуском здоровье надо беречь )))
 
autoritet, привет,старик! Как жизнь!? Все никак не доеду до тебя, но ничего, выберу время))
шалом :hat: у меня все аккуратно ...скучная жизнь пенсионера ...телки ..кокс..шампанское ...вообщем деградирую потихоньку )
 
вы вроде в горы собирались
Похолодало и погода испортилась

В горах и сейчас не жарко. На этой неделе поездил по северу, смотрел на ЗУ. В некоторых местах снег лежит по пояс. Придется дождаться, когда снег сойдет и опять туда ехать.
 
Доброго дня дорогие мои галдуны!!!
Без названия (35).jpeg
 
Доброго дня всем галдёжники. :hat:


1620220216_3.jpg
 
Две соседки вышли в огород. У одной из них надета маска.
— Ты чё, Семёновна, коронавируса боишься?
— Ну как, слыхала, по телеку шо кажут... Вторая волна пойдёт.
— Не дойдёт он до нас, это точно. Вон дорогу нам обещали, и газ обещали, и воду... Ничего не дошло!
 
autoritet, да ладно тебе, сидишь наверное около подъезда с бабками и рассказываешь им пошлые анекдоты)))
ага ...за то все районные сплетни знаю ...когда скидки на кефир в пятерочке ...у какой молодухи муж в командировке )
 
В горах и сейчас не жарко.
Я там в марте когда в Подгорицу ездил в майке застрял в липкий снег, ещё помню требование возить цепи вспомнил )))
Это кстати основной фактор почему я не осилил мост Джурджевича.
 
Я там в марте когда в Подгорицу ездил в майке застрял в липкий снег, ещё помню требование возить цепи вспомнил )))
Это кстати основной фактор почему я не осилил мост Джурджевича.
а чего вас туда понесло ? ..среднестатистический турист должен на морском берегу зажигать )
 
а чего вас туда понесло ?
Шерстянка не даёт отдыхать без приключений, да и виды хотелось посмотреть, они там шикарные, особенно на скадарское озеро. Стоишь такой дурачок в майке, мимо по шоссе проезжают машины, идёт снег хлопьями и в низине, как в ладошке между горными хребтами раскинулось озеро, красиво, такое на пляже между водорослями и бычками не увидишь ))))


.среднестатистический турист должен на морском берегу зажигать )
У среднестатистического туриста и впечатления от отдыха среднестатистические.

Вот помню в 480 году до н.э. под фирмопилами махыч был, есть что вспомнить. Эко куда меня понесло )))))))))
 
Шерстянка не даёт отдыхать без приключений, да и виды хотелось посмотреть, они там шикарные, особенно на скадарское озеро. Стоишь такой дурачок в майке, мимо по шоссе проезжают машины, идёт снег хлопьями и в низине, как в ладошке между горными хребтами раскинулось озеро, красиво, такое на пляже между водорослями и бычками не увидишь ))))
71654630_be2278929dc8656d6a92192c05c0ed8f_800.jpg
 
У среднестатистического туриста и впечатления от отдыха среднестатистические.

Вот помню в 480 году до н.э. под фирмопилами махыч был, есть что вспомнить. Эко куда меня понесло )))))))))
ну это понятно что легенда ...... на самом деле раньше работали по Монтенегро с Петровым и Башировым ? ) стратегический объект мост Джурджевича ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу