Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
По правилам у тех. аккаунта есть 72 часа, что бы восстановить основной. Не затягивайте.
Не знаю как это сделать) В прошлый раз Вы дословно сказали в лс что "у меня тяжелый случай ")))
эм..может быть можно восстановить на основании бота? ) с запретом коммерческой деятельности? :girl dance::girl wacko:
 
Poki777, бонжур Чпоки777 :hat: чем докажешь что ты Покемон ? )))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Приветствую Всех ! :hat:

v-svetlyy-prazdnik-voskresenya-pust-dobro-tsarit-v-seme-45658.gif
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
бюрократия сестра коррупции ) :hat:
ведь если зайдёшь под другим ником то видимо лучше тебя обойти стороной мы как бы и не знакомы друзья, а то можно попасть под раздачу))- такова проза Лёва? ))
Во истину Лёва ты смелый и сильный ) один за меня заступился ) мерси ! )
 
Всем шалома!!
С праздником православные и причастные!!!
Кто знает что за блюдо пасха?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу