Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мои православные братья, поздравляю вас с праздником Воскресенья Христова!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Pokemoshka пропала куда то.. ) Видимо не смогла пост удержать..))

Теперь стыдно сюда заходить)))
я удержалась но потеряла пароль в неравной схватке с демонами )
напали по взрослому на меня в страстную неделю )
С Праздником Всех !)

 
С праздником всех друзья. Мира и добра в ваш дом?? Пусть сопутствует только удачи на вашем пути??
1619937690826.gif
 
Доброе утро, пробиваны! :hat:
С праздником Светлой Пасхи!
IMG_20210502_102301.jpg
 
С праздником, теневики :hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
как то радостно ты это излагаешь ..наверно была не против )) бонжур Покемоныч :hat:
Здравствуй Лёва ) в Радость читать Пробив ) с Праздником Тебя!), Крепкого Здоровья и Благополучия! )
Куличики с чаем сегодня не пробовал? )
недавно вернулась из храма погода прекрасная очень тепло) а вчера целый день было пасмурно и шёл дождь)
 
Доброго всем воскресенья, дорогие мои..!

 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
BOOX, не баньте меня сразу пожалуйста )там было 200 символов(
я воть голосовала за Вас :girl cray:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не яйца красят человека, а человек яйца.
С праздником.
 
Разве это имеет отношение к делу..?

По правилам у тех. аккаунта есть 72 часа, что бы восстановить основной. Не затягивайте.
бюрократия сестра коррупции ) :hat:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу