Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И главное!!! Покупают👍🏻
У них выбора нет, раньше при колхозах давали.
Да кому я рассказываю, мы с Вами полагаю застали те времена.
Да воровали, да ловили, но тут масштабы, я за 10 лет на своей ДУБЛИРУЮЩЕЙ улице третий раз вижу ремонт дороги и замену бордюров.


Всё, я завёлся, надо покакать, а то прорвёт и я сяду за нелюбовь к тем за кого я не голосовал ! ))))))))))


168414784517038083.webp
 
так это не экономия)

если ты не будешь строить дома из гавна и палок и нанимать таджиков за копейки ты не сможешь сверхприбыли зарабатывать))
Индейцы на грязной работе в основном.Элекрика,сантехника,вентиляция все РФ и отделка почти все РФ.Прорабы и начальство все РФ.
 
Сильно здесь не пишите,хоть Форум теневой но 👀 все видит :mosking:
Я же говорил

Хорошая и я думаю осведомлены кто за этим стоят, дальше я пас, а то чревато )))


Контора пишет ))))))))))

Передавайте там всем привет.
Как им мой новый vpn ? Вот не могу понять какой лучше ))))))))))
 
там налог собрались ввести на развлечения. пойдешь в кафе в вс попить пивка а у тебя удержат 1% вроде на форму для вояк)))
Твое пиво останется без %. Звон колокольный всего лишь))) У нас депутатов лишь бы пукнуть,что бы все слышали. Работа такая,все для Народа :hat:
 
Твое пиво останется без %. Звон колокольный всего лишь))) У нас депутатов лишь бы пукнуть,что бы все слышали. Работа такая,все для Народа :hat:
а что бездомных собак на СВО хотели отправлять) слышал?))
 
Индейцы на грязной работе в основном.Элекрика,сантехника,вентиляция все РФ и отделка почти все РФ.Прорабы и начальство все РФ.
дак ясен пень они сбивают цену на тяжелую работу коренному населению
 
ловили, но тут масштабы, я за 10 лет на своей ДУБЛИРУЮЩЕЙ улице третий раз вижу ремонт дороги и замену бордюров
А у меня третий год строят ))про бордюры молчу)))всегда свежак...
 
Всем доброго вечера галдуны. :gamer1: :hat:

Во Вас пробило на политику, не беспокойте свои ягодицы на ночь глядя, уж лучше о бабах,
а то наговорите............ не посчитаем потом.
 
Всем доброго вечера галдуны. :gamer1: :hat:

Во Вас пробило на политику, не беспокойте свои ягодицы на ночь глядя, уж лучше о бабах,
а то наговорите............ не посчитаем потом.
Не политику а строительство))а шо бабы ...анекдот рассказать про баб?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу