Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@Собака,Ну там где Медведь фоткал не сильно завышен. Я встречал по 270 за квадрат,но там под себя и поэтому было пох. Но в этом доме доходило до 450((( И другое дело какая маржа у строителей)) Как говаривал мой знакомый» после 3-го этажа иду в плюс. Ипотека-зло злющее,всегда отговариваю если могу. Рабство((((
А где я фоткал?
 
Люди, новая нефть...........
Зачем делать геологоразведку, разработку, строительство, инфраструктуру и т.д.
Можно просто продавать за баснословные деньги бетонные коробки с воздухом внутри.
А какие пруды там засушили и продолжают сушить это просто пизнец(Рыбу окуячили всю электроудочкой первым делом!Короче пизнец что творят.
 
ROJER,:hat:Колючий,ку!
об успехах властей судят по приросту населения.
Это ты нам сейчас про Таджикистан написал?)))
в рф сильная смертность
чекни откуда инфа? У нас прирост продолжительности жизни))
отток населения среди русских,
Ага,в Верхнем Ларсе)) Сколько уже вернулось знаешь?))
чтобы это как то замылить завозят индейцев.
Это не замыливают,каждый день со всех трибун об этом говорят. Индейцы сбежали Колючий,один ты бедолага русский среди них)))
 
Люди, новая нефть...........
Зачем делать геологоразведку, разработку, строительство, инфраструктуру и т.д.
Можно просто продавать за баснословные деньги бетонные коробки с воздухом внутри.
И главное!!! Покупают👍🏻
 
если % небольшой и экономика в стране стабильная то очень даже добро
Пример в студию)) Твой любимый пиндостан живет в долг,причем всегда)) Тратить надо заработанные а не взятые в банке)
 
Это ты нам сейчас про Таджикистан написал?)))
про сша))))))

Сколько уже вернулось знаешь?))
тут согласен с тобой. много вернулось. просто ехать без копейки за спиной ну я хз.... я бы так не стал. я не скажу что у меня бабки есть, но у меня есть знания как удаленно центик можно поднять.
Индейцы сбежали Колючий,один ты бедолага русский среди них)))
скоро тоже вернусь в рф. надо будет кредитнуться перед штурмом мексиканской границы :lol:
 
Валер это готовая сантехкабина под ноль.Там все уже стоит,плитка,электрика,короче все!Ставят при заливке каждого этажа.Из гипсокартона и на ней плитка и все остальное,даже на перегородках уже экономят.Шляпа шляпная!
Движемся в правильном направлении)))в Китае уже давно дома сборные продают до тарелок,)))только там 1,5 миллиарда...а мы на чем экономим?
Камня нет у нас?
 
Ладно Парни!! Пойду ВВ👆 помолюсь и баиньки!!! Сильно здесь не пишите,хоть Форум теневой но 👀 все видит :mosking:
 
Движемся в правильном направлении)))в Китае уже давно дома сборные продают до тарелок,)))только там 1,5 миллиарда...а мы на чем экономим?
Камня нет у нас?
так это не экономия)

если ты не будешь строить дома из гавна и палок и нанимать таджиков за копейки ты не сможешь сверхприбыли зарабатывать))
 
Движемся в правильном направлении)))в Китае уже давно дома сборные продают до тарелок,)))только там 1,5 миллиарда...а мы на чем экономим?
Камня нет у нас?
У нас как оказалось для солдат ботинок нет и формы!А тебе камень подавай, иш чаго удумал!
 
А какие пруды там засушили и продолжают сушить это просто пизнец(Рыбу окуячили всю электроудочкой первым делом!Короче пизнец что творят.
Если бы Вы знали сколько я видел, я же коренной, но постсобянинские изменения удручают и радуют одновременно.
Тут чаша весов, но пока больше к негативу скорее, наверное это старость, начинаешь вспоминать парки где сейчас парковки, яблочные сады у метро не скажу какого, просторные придомовые территории.
Всё уменьшается, а у кого-то увеличивается, но с собой туда не взять, не могу понять зачем в таких количествах.........
Вы как официальный представитель администрации, скажите, когда будут кошмарить не только бизнес, а и остальных служащих ? ))))))))
 
У нас как оказалось для солдат ботинок нет и формы!А тебе камень подавай, иш чаго удумал!
там налог собрались ввести на развлечения. пойдешь в кафе в вс попить пивка а у тебя удержат 1% вроде на форму для вояк)))
 
Минималка 18 кв)
Это новые нормативы?))1 раз слышу..
жили как то раньше и ни чего)
2 максимум...7 это в газете труд писали..
молочка бесплатно.
Всегда была ,на одной молочке и 15т в месяц далеко не уедешь
если денег всем платить,то будем постоянно как Д.А отвечать
Базара нема))только в один карман...и норматив 1,5 т.метров на человека))челядь пусть необразованная шелуху в лесу собирает и ипотеку берет
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу