Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Русские студенты не нужны. РФ увеличит число бюджетных мест для Средней Азии
@Valerun,Так не плодимся,еще немного и в минус уйдем((( А так хоть какой то прирост. Обидно конечно. Ну и потом,слышали про новые записки Жириновского :hat: про 25 год?

Посмотреть вложение -5436913838256480465.mp4
 
А это знаешь что?
IMG_20230517_204637.jpg
Человейник..........
 
Курилка)))я понял что херня а не застройка...при первом же скачке сдуется как карточный домик...за что в этих панелях платить деньги?ох Витюн неужели мордовский чернозем на Московскую пыль сменишь))))))корни пустил
 
@Valerun,Так не плодимся,еще немного и в минус уйдем((( А так хоть какой то прирост. Обидно конечно. Ну и потом,слышали про новые записки Жириновского :hat: про 25 год?

Посмотреть вложение 155559
Командир Ахмата тут сказал правильные вещи, русские скоро вымрут как мамонты 150 млн против 8 млрд остальных...нам прирост нужен в 7 раз минимум.....где дома в хороших местах семьям многодетным?дадут в Норильске землю и на три ляма дров и живи как хошь...
 
@Valerun,Да,видел видео с Апти :good:
 
@Valerun,Так не плодимся,еще немного и в минус уйдем((( А так хоть какой то прирост. Обидно конечно. Ну и потом,слышали про новые записки Жириновского :hat: про 25 год?

Посмотреть вложение 155559
За что плодиться? За 8-10 кв.на человека))и то в Чите, 7 ртов прокормить и вырастить это 7 кругов ада надо пройти и 3 круглосуточно работающих на заводе пап))
 
За что плодиться? За 8-10 кв.на человека))и то в Чите, 7 ртов прокормить и вырастить это 7 кругов ада надо пройти и 3 круглосуточно работающих на заводе пап))
Минималка 18 кв)) Ну жили как то раньше и ни чего))) Сейчас даже на кухнях молочка бесплатно. И потом,кто говорил,что будет легко:pardon:Но если денег всем платить,то будем постоянно как Д.А отвечать:pardon:
 
Курилка)))я понял что херня а не застройка...при первом же скачке сдуется как карточный домик...за что в этих панелях платить деньги?ох Витюн неужели мордовский чернозем на Московскую пыль сменишь))))))корни пустил
Валер это готовая сантехкабина под ноль.Там все уже стоит,плитка,электрика,короче все!Ставят при заливке каждого этажа.Из гипсокартона и на ней плитка и все остальное,даже на перегородках уже экономят.Шляпа шляпная!
 

Ну реально же, понастроили высотных конур для собачек, а цепь у конуры - ипотека.

Валер это готовая сантехкабина под ноль.Там все уже стоит,плитка,электрика,короче все!Ставят при заливке каждого этажа.Из гипсокартона и на ней плитка и все остальное,даже на перегородках уже экономят.Шляпа шляпная!
Зато каков ценник за метр ))))))))))))
 
Валер это готовая сантехкабина под ноль.Там все уже стоит,плитка,электрика,короче все!Ставят при заливке каждого этажа.Из гипсокартона и на ней плитка и все остальное,даже на перегородках уже экономят.Шляпа шляпная!
Вот поэтому в моем реестре нет новостроек,не элитных, не в Свинолупово!! Старый,добрый кирпич👏🏻👏🏻👏🏻
 
Ну реально же, понастроили высотных конур для собачек, а цепь у конуры - ипотека.


Зато каков ценник за метр ))))))))))))
Ещё и хер,а не прописка,так как много районов застраивают аппартаментами(Прям ооочень много.
 
Зато каков ценник за метр ))))))))))))
@Собака,Ну там где Медведь фоткал не сильно завышен. Я встречал по 270 за квадрат,но там под себя и поэтому было пох. Но в этом доме доходило до 450((( И другое дело какая маржа у строителей)) Как говаривал мой знакомый» после 3-го этажа иду в плюс. Ипотека-зло злющее,всегда отговариваю если могу. Рабство((((
 
Так не плодимся,еще немного и в минус уйдем((( А так хоть какой то прирост.
об успехах властей судят по приросту населения. в рф сильная смертность и отток населения среди русских, чтобы это как то замылить завозят индейцев.

печально конечно все это;'(
 
Ещё и хер,а не прописка,так как много районов застраивают аппартаментами(Прям ооочень много.
Люди, новая нефть...........
Зачем делать геологоразведку, разработку, строительство, инфраструктуру и т.д.
Можно просто продавать за баснословные деньги бетонные коробки с воздухом внутри.
 
Ты ваще крутой чувак)
Я просто стараюсь B) Но новостройки и правда жесть. Я в Триумфе видел как потолок на подземном паркинге сыпался,цемент гавно. Это хороший дом,что уж об остальных говорить. Вот тогда и зарекся.
 
Ипотека-зло злющее
если % небольшой и экономика в стране стабильная то очень даже добро.

а страна с нестабильной экономикой и высокими ставками на ипотеку там конечно это зло)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу