Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Физкульт-Привет :hat:
giphy.gif
 
Говорила-же,высыпайся,пенёк,пока остатки мозгов не деградировали))))
стояк с утра выбросил меня из объятий брата Смерти ...прям спружинил с кровати ....походу тебя вспомнил ))
 
стояк с утра выбросил меня из объятий брата Смерти ...прям спружинил с кровати ....походу тебя вспомнил ))
Похоже,тебе чёт надо)Типа пробива)Настолько грубая несвойственная тебе лесть)))Нуу,или,что бы я тебя не пичкала,поскольку ты явно не вывозишь)Но я бы на это посмотрела,как вредный Колобок с кроватки укатился)Ничё не поломал,пенёк?Ты мне не чужой,я беспокоюсь.И,да.Повторюсь.Не в первый раз уже замечаю,что с памятью у тебя какая-то болюка-обрати внимание.
 
Доброе утро, пробиваны! :hat:
 
Доброго утра всем коллеги. :hat:
 
Привет май френд? давненько ты к нам сюда не забегала(
Дык в тг и то еле-еле-на подстанции авария.Ещё и заболели всей семьёй.Дети-Тифозные Мэри)Ни одного не пущу)Я их уже просто боюсь)Но щас не вирус,обычная ОРЗшка)Но я всё равно не пущу)Придут,когда вылечатся.Ротовирусом едва меня не убили)
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 92307 ! ))


16210580691870668.webp
 
Похоже,тебе чёт надо)Типа пробива)Настолько грубая несвойственная тебе лесть)))Нуу,или,что бы я тебя не пичкала,поскольку ты явно не вывозишь)Но я бы на это посмотрела,как вредный Колобок с кроватки укатился)Ничё не поломал,пенёк?Ты мне не чужой,я беспокоюсь.И,да.Повторюсь.Не в первый раз уже замечаю,что с памятью у тебя какая-то болюка-обрати внимание.
как всегда в нашей милой беседе ты победила а я не вывез )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу