Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
развилась зависимость ...Перуанец подсадил ? ))
Нет, я начал употреблять раньше и подсаживать остальных на эти виды ))))))

Кстати на этом фото видно его дом ))))

Фото можно увеличить нажав. Я старался ))))))))
 
такая же брат канитель ..целый день у станка ...только выключил и сел покурить ) :hat: Александэр
Приветствую, :hat:
даже стесняюсь спросить, что за станок ? печатный либо.
 
Нет, я начал употреблять раньше и подсаживать остальных на эти виды ))))))

Кстати на этом фото видно его дом ))))

Фото можно увеличить нажав. Я старался ))))))))
Хорошо там где нас нет, порой живем в таких местах где "чужеземцы" рты по приезду открывают, а мы не замечаем всю прелесть бытия, чего то постоянно ищем,
 
Вы не пробовали игнорирование друг друга ?
Говорят помогает )))
Смысл?Мне нравится пичкать этого дядьку)Доброй ночи,Уважаемый Собак)Как правило,при мне он прикидывается незаметным пизраком-шумно не будет)Да я щас сама из сети уйду-мне дочитать надо)Даже если и случится такое ЧУДО,что он вылезет)
 
С.Кинга,дурень)А не это)Я давно не пубертатный подросток,как некоторые престарелые зверюги,жертвы Альцгеймера)Такое у меня даже дети не читают-они как-то без указателей разбираются ,куда и что пристроить)Вспоминай!У тебя всё получится-я в тебя верю))))
 
363-я,щас скоро "доем".Хорошо,есть ещё две)А тебе бы поспать пора.Пока остатки "надежд" от организма не отвалились)Сперва ночь таскается,облезлый хвост пистолетом-потом с утра всю еду вываливает на себя и на пол)Интересно,что ищет и находит виноватых в том,что лапки у него толком не шевелятся)КЫШ спи)Обычно,такое подходит малышам,лет 20-30(они в сне ,интересное дело,растут).А ты-то хоть просто отдохни.
 

Вложения

  • О9.gif
    О9.gif
    2.4 MB · Просмотры: 2
Добрейшего утра всем, дорогие мои..!)

 
С.Кинга,дурень)А не это)Я давно не пубертатный подросток,как некоторые престарелые зверюги,жертвы Альцгеймера)Такое у меня даже дети не читают-они как-то без указателей разбираются ,куда и что пристроить)Вспоминай!У тебя всё получится-я в тебя верю))))
363-я,щас скоро "доем".Хорошо,есть ещё две)А тебе бы поспать пора.Пока остатки "надежд" от организма не отвалились)Сперва ночь таскается,облезлый хвост пистолетом-потом с утра всю еду вываливает на себя и на пол)Интересно,что ищет и находит виноватых в том,что лапки у него толком не шевелятся)КЫШ спи)Обычно,такое подходит малышам,лет 20-30(они в сне ,интересное дело,растут).А ты-то хоть просто отдохни.
ожидаемо.. полился понос из бессвязных слов .....книжка это предлог ......соскучилась по настоящей тяжелой мужской руке ? ) здаров Наташка :hat: ))
 
ожидаемо.. полился понос из бессвязных слов .....книжка это предлог ......соскучилась по настоящей тяжелой мужской руке ? ) здаров Наташка :hat: ))
Щас Ёжу тебя отдам,Клубок зловредный)Тебе явно скучно)
 
ожидаемо.. полился понос из бессвязных слов .....книжка это предлог ......соскучилась по настоящей тяжелой мужской руке ? ) здаров Наташка :hat: ))
Вообще,в Мистере Мерседесе "тяжёлая мужская рука" поубивала кучу народу,а тянуло эту руку только к родной матери))))Чё городишь?)Говорила-же,высыпайся,пенёк,пока остатки мозгов не деградировали))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу