Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Уважаемые, ПРОБИВАНЫ)))) С первым днём лета))) Готовы на солнышке загарать?)

MP0K.gif
 
Дык в тг и то еле-еле-на подстанции авария.Ещё и заболели всей семьёй.Дети-Тифозные Мэри)Ни одного не пущу)Я их уже просто боюсь)Но щас не вирус,обычная ОРЗшка)Но я всё равно не пущу)Придут,когда вылечатся.Ротовирусом едва меня не убили)
??????Ты давай выздоравливай , а то ????
 
Натали, любовь спасет этот мир, будь добрее. ? ? ? ? ?

Посмотреть вложение 121148
На Вас похож-Вас на ручки и загребём..)))
))))))))))))))))))))))))))))))))) промолчать или озвучить версию ? ))))))))))))))))))))))))))))
Озвучить)Как раз,предыдущая выглядела подозрительно...)Не люблю,когда на счёт конкретного человека остаются сомнения-мне важно точно понимать,что он из себя представляет)Ты пугаешь,когда изредка бываешь "хорошим")
 
Уважаемые, ПРОБИВАНЫ)))) С первым днём лета))) Готовы на солнышке загарать?)

MP0K.gif
Солнце-ЗЛО)Метеозависимым-100%)Мы и так болюсенькие,а Вы предлагаете целиком под облучение вылезти ? )Я в солнечные дни обитаю дома,словно вампир-шторы блэк-аут)Даже дитёныши постепенно мигрируют к мне,в безопасную комнату)Они тоже вампирчики)Но на улицу точно никого не выманить))Добрый день)
 
Я в солнечные дни обитаю дома,словно вампир-шторы блэк-аут
Как ж я вас понимаю))) Ночь-услада))) Сам отдаю предпочтение тёмному время суток. Посему друзья увидевшие мой загар, кой я приобрёл на рыбалке...диву дались)
 
Как ж я вас понимаю))) Ночь-услада))) Сам отдаю предпочтение тёмному время суток. Посему друзья увидевшие мой загар, кой я приобрёл на рыбалке...диву дались)
Нуу,рыбалка-это охота,добывание трофеев,а не валяться каком кверху)Так что можно) :first move2: Если,конечно,неплохо себя чувствуете.Треугольные инсульты нам ни к чему.
 
IMG_20210601_173228_941.jpg
Хотя гепарды - довольно большие кошки и самые быстрые животные на Земле, они очень чувствительные существа. Они так волнуются; они не знают, как общаться друг с другом, они подвержены стрессам, в таком состоянии не размножаются. Видя, что гепарды нуждаются в некоторой помощи, в течение многих лет зоопарки выделяют этим животным собак для эмоциональной поддержки.


))))))))))
Пробив- удивительное рядом!!!?
 
Всё еду пить коньяк, праздник все же, да и семейный праздник в этот же день.
Бар ждет. ?

Всем доброго вечера.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу