★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброе утро!
Всем хороших выходных.
 
1615016670825.png
 
ну это право выбора индивидуума........ между народной медициной и народной статьей )
Я же не спорю) УК РФ в принципе со многим не согласен, но жить то как то нужно) А по факту я этого удовольствия не понимаю) И не потому что идейный противник-пробовал несколько раз, да так ничего и не ощутил, поэтому предпочитаю по старинке алкоголь) Но чужие предпочтения уважаю и не осуждаю)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброе утро!
Всем хороших выходных.

Ты уже чувствуешь, как солнечные зайчики целуют твои губы, щеки, гладят твои волосы и шепчут на ухо нежное: тобi пi*да?

С добрым утром!
 
Омарк :girl haha:мне однажды травка спасла реально, до меня какие то гопники докопались серьёзно, я была совсем одна
на пустом стадионе, и мне повезло что было немножко убийственной шмали, она всех убивала наповал кроме меня)
я просто её уже несколько раз курила,))) а если человек пробовал её в первый раз для него это было шоком))))и я их угостила.)))
в итоге они в хлам с одной затяжки были и я спокойно ушла ещё поприкалывалась над ними а никто их человек 6-7 было даже слово не смог произнести настолько крутой там был гаш ахахахах были смешные истории ) Однажды я проспала 2 недели ради эксперимента и видела невероятные удивительные места, дымок помогает) Доброго дня всем и хороших выходных)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу