★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хочу домой змею из ролика :)) и кенгуру, но маленького :)
Как говорит Кот - в жизни умных людей мечтам не место - только планы. Так что, хотите - значит надо брать! ))))
 
Вот еще оставлю Вам для помечтать и побежала ).
Всем просыпающимся доброго утра!

 
Добраутра ®
 
Я вчера домой прихожу,жена мне говорит ты знаешь что было,говорю что?у меня в углу в прихожей лежат шины,без дисков,кот туда забрался и провалился в дырку,крику было,потом шины упали и кота зажало,жена говорит кот та кричал как будто резали его,жена его давай доставать и он струей мочи как даст,короче кот в шоке,шины теперь обходит стороной быстрыми шагами)
 
Всем доброго всего.
 
Нафаниил, это Вам из будущего )))

Доброе утро! У Вас в будущем самый выгодный бизнес "Ремонт животных"? Особенно тараканов, их по привычки тапком дубасят, а потом чинить несут.)))))))))
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 19760! ))))


1487732003138147716.jpg
 
Что это Вам не спится ? ))))

14755800021100152789.gif
Так белый день же на дворе))))

Некому тут ещё Ку делать, спят все ))))
Ну давайте мне) Только два раза!))))))))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброе утро Дорогие Друзья!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Что это Вам не спится ? ))))

14755800021100152789.gif
ДОброе утро и хорошего дня)
Собака, а вы с утра сегодня с самого утра на охоту сходили?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу