★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
всем привет
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Собака,Друг!А,что вы думаете о паджирике 13 года?Дизелек,2.5!Лакокраска у них мне не понравилась,тонковато!Но в целом стоит своих денег,+резина!Номер на раме в идеале(болячка)!Диагностика проблем не выявила!Мне понравился аппарат!Напрягло отсутствие кожи,но уже заказал!На подьемнике тоже проблем не выявили!
 
Всем мой субботний утренний привет! :locomotive:
Спящим - спать, неспящим есть! )))))))

0_d76a2_93651109_XXXL.jpg
 
Нет сплю я тоже утром :)
Потому что не люблю чувствовать себя неуверенно :)
То есть Вы неуверенно спите? ))))))
Интересно, Вождь тоже снова спит...? Или ест.... Или спит и ест?!? (прием-прием)))))))))
 
То есть Вы неуверенно спите? ))))))
Интересно, Вождь тоже снова спит...? Или ест.... Или спит и ест?!? (прием-прием)))))))))
Ну да я неуверенно сплю :)
Я вообще не всегда уверен когда сплю что я сплю.. но это лучше по моему чем неуверенно не спать..
А вообще конечно особы шик уверенно не спать :)
 
Ну да я неуверенно сплю :)
Я вообще не всегда уверен когда сплю что я сплю.. но это лучше по моему чем неуверенно не спать..
А вообще конечно особы шик уверенно не спать :)
Я вот уверенно не сплю! )))
Но неуверенно пойду сейчас в Сбер пытаться разблокировать карту, которую они уверенно заблокировали
Хотя из операций по карте были только заправки и покупки в обычных магазинах! :dash:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу