★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В видите скоро лигу трезвости организуете :) Будете сторонников набирать :)
Я еще минимум одного знаю кто против алкоголя :)
Я не против алко, но пост есть пост!
 
Скажите мне:

Как может быть:
Мощность в режиме охлаждения 2050 Вт
Потребляемая мощность при охлаждении 75 Вт

Это КАК???
Или это гон?
Теоретически возможно, наверное... Только вряд ли 75Вт, скорее всего ноль пропустили и там должно быть 750)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброй ночи коллеги!
 
Теоретически возможно, наверное... Только вряд ли 75Вт, скорее всего ноль пропустили и там должно быть 750)
Если бы было 450 я бы поверил :) но 75.. причем на офф сайте тоже..
мне просто надо кондей найти чтобы его инвертор 1200 ватт тянул... а это оказывается не так просто ибо если написано 700 ватт то при старте он аж 1600 жрёт..
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если бы было 450 я бы поверил :) но 75.. причем на офф сайте тоже..
мне просто надо кондей найти чтобы его инвертор 1200 ватт тянул... а это оказывается не так просто ибо если написано 700 ватт то при старте он аж 1600 жрёт..
Вы хотите воткнуть оконник в машину?))) Ааа, речь про автодом, наверное?)
Ну х.з., может эти китайцы придумали сверхэнергоэффективную схему))))))))))
 
Вы хотите воткнуть оконник в машину?))) Ааа, речь про автодом, наверное?)
Ну х.з., может эти китайцы придумали сверхэнергоэффективную схему))))))))))
У меня там стоит по сути оконник 700 ватный но он работает только при стоянке и от вешнего питания при попытке его запустить от инвертора инвертор просто пищит.. но то 700 ватт.. я вот думаю поставить 450 ватт должно работать и от инвертора.. вопрос сколько протянет аккумулятор.. ведь явно генератор не сможет заряжать его с той же скоростью что будет потреблять оконник..
 
Вы хотите воткнуть оконник в машину?))) Ааа, речь про автодом, наверное?)
Ну х.з., может эти китайцы придумали сверхэнергоэффективную схему))))))))))
И вообще там японцы.. они могут.. сча ЯэтоЯ придет у неё надо спросить..
 
Это так называется? Да?)))
А я щас скажу,как ЭТО называется,если не прекратит скандалить и в джаббер не зайдёт!!Пусть меня потом Серёжа КСВ изолирует от общества!Начальство моё виновато-устроило,блин,эмоциональный шантаж!Если у меня опять толком не "упомянулось",помогите,пожалуйста,кто умеет)))
 
Последнее редактирование модератором:
У меня там стоит по сути оконник 700 ватный но он работает только при стоянке и от вешнего питания при попытке его запустить от инвертора инвертор просто пищит.. но то 700 ватт.. я вот думаю поставить 450 ватт должно работать и от инвертора.. вопрос сколько протянет аккумулятор.. ведь явно генератор не сможет заряжать его с той же скоростью что будет потреблять оконник..
Пиковая нагрузка раза в четыре-пять выше рабочей обычно, 450 тоже может быть многовато...
Инвертор на 1200 под нагрузкой будет жрать больше 100 ампер, соответственно, АКБ на 110А*ч сдохнет примерно за час на заглушенной машине, это без учёта остальных потребителей... Ну и, ещё более соответственно, если воткнуть гену на 120-130 А*ч и более (меломаны тоже любят такие), то до АКБ в движении кондёр добраться не должен:)
Ну, это я приблизительно и теоретически, конечно)
 
Пиковая нагрузка раза в четыре-пять выше рабочей обычно, 450 тоже может быть многовато...
Инвертор на 1200 под нагрузкой будет жрать больше 100 ампер, соответственно, АКБ на 110А*ч сдохнет примерно за час на заглушенной машине, это без учёта остальных потребителей... Ну и, ещё более соответственно, если воткнуть гену на 120-130 А*ч и более (меломаны тоже любят такие), то до АКБ в движении кондёр добраться не должен:)
Ну, это я приблизительно и теоретически, конечно)
Там 3 аккумулятора.. мне еще предстоит понять по какой схеме и куда вообще воткнут кондей..
А какая разница?)))
Японцы извращенцы а китайцы плагиаторы.
 
Нельзя так говорить о своей королеве!)))))))))))
Вон,там настоящая,наша с Вами общая,Королева опять хочет уханькаться на работе без сна и отдыха!Все,чтоль,королевы непослушные?!Немедленно сделайте внушение и отправьте спать!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу