★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Признайтесь!!! Вы мне технично с рекламой помогаете?:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:
))))Признаюсь,я вам технично намекаю,а вы технично не понимаете ))))

Вопрос - кто предложит девушке вина? ))))

Доброй ночи всем! :)
Доброй)
Очень холодно,Лена))Вы же в курсе ,что я не пью...От слова совсем ))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
@ALKONAFT, кажется, тебя зовут))) И я бы поторопился на твоём месте, ибо дальше может получиться
350px-Vincent_van_Gogh_-_Self_Portrait_with_Bandaged_Ear_and_Pipe.jpg

)))
 
Перестань бить парней хулиганка!!!)))))))))))
И кстати, то что найдешь в лс более не актуально!
Тогда и мне тоже кинь :)
Если вы про вещество то ДЗЫНЬК, уважаемая, моё почтение!
Ваше здоровье!
 
Вы сегодня решили быть злым вместо отсутствующего Кота? :( ))))
Нет-нет, это просто от неожиданности вырвалось у меня)) Утро понедельника, Вы, с таким вопросом - удивился я, мягко говоря))))
А злым я быть не умею)
 
Нет-нет, это просто от неожиданности вырвалось у меня)) Утро понедельника, Вы, с таким вопросом - удивился я, мягко говоря))))
А злым я быть не умею)
ПОНЕДЕЛЬНИКА?
Все спать надо!
ЯэтоЯ если котите я могу вам вино передать, но не сейчас :)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу