★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Давайте сыграем в новую и популярную игру )))))))))))))))))))

1533028360167437425.jpg
 
Обычно черными продолговатыми фигурами цензурят ну вы сами знаете что))
Так всё правильно, я под чёрным прямоугольником пьяный лежу, просто море, мидии, эрекция, возбудился.......
 
Кулюлю-мулюлю, дамы и господа )))))))))

1531509527183139891.png
 
Салам, друзья! Салам, родной Питер!
 
А как же! Прилетай на концерт)) Тебе Рейхарда сыграю, аэропорт покажу)) :dance3:
Уговорил, осенью буду, репетируй)))
Салам, друзья! Салам, родной Питер!
Доброй ночи, уважаемые!:hat:
Тебя перековали в мусульманство в Грозном? Или уже был такой?))
 
Уговорил, осенью буду, репетируй)))

Доброй ночи, уважаемые!:hat:
Тебя перековали в мусульманство в Грозном? Или уже был такой?))

Я с детства такой :) Альхамдулиллах!
 
Я в прошлой жизни, наверное жил в Испании или Португалии)) и с сеньером Колумбом ходил к берегам Пуэрто Рико))))))
 
Близимся к завершению ЛЕТА, кто не успел отдохнуть, отдыхайте!!! Я вот в яблочный год пока не успел по садам соседей пробежать ночной тенью....могу упасть, потерять тень и....вообще уже на рынке эти яблоки за копейки)), но так хотелось бы, как в детстве)))
 
Близимся к завершению ЛЕТА, кто не успел отдохнуть, отдыхайте!!! Я вот в яблочный год пока не успел по садам соседей пробежать ночной тенью....могу упасть, потерять тень и....вообще уже на рынке эти яблоки за копейки)), но так хотелось бы, как в детстве)))

Ты зачем напомнил что лето кончается.. сча я опять деприть буду.. такие планы на это лето были и все висит.. эх..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу