★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
а мне медальку?:blush: медаль пожарника не надо))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Подписана как "тролль", но может иметь и другой смысл )))))))

это хорошо или плохо?)

если хорошо то я с радостью ее приму а если плохо то воздержусь от вашего щедрого предложения:)
 
Синий Волшебник, Что там с анкайдом, не писал ещё письма ? )))

А то смотрю уже меры принимают, пароли и лички чистят.
 
это хорошо или плохо?)

если хорошо то я с радостью ее приму а если плохо то воздержусь от вашего щедрого предложения:)
Мне на ксивах тролля за место медали на аву влепили) Думаешь откуда у васи розовые чулки на голове).
 
  • Нравится
Реакции: XABA
У меня сегодня был очень страшный сон, Дача, вечер, беседка, компания из 4 человек. И в нашей компании присутствовал наш царь ( Вован)
После некого каламбура появился некий человек, зовут его Дима, А самое главное он приехал на желтом москвиче АЗЛК. И начал размахивать пистолем и требовать с Вовы какие то деньги. После некого каламбура во сне мы с Димой договорились что Вова вернёт долг в течение недели.
На что Дима согласился и умчал на своём новеньком желтом москвиче. МЛЯТЬ, ПОЧЕМУ МНЕ ТАКОЙ БРЕД СНИТСЯ ))))))
Если бы вы видели какой бред иногда снится мне... :popcorn:


Всем здравствуйте)
Это вам. Немного о девушках :)
IMG_8572.JPG IMG_8573.JPG
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу