★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тоько недавно понял какая оказывается ты птиса))не успел дениску обощначить а тут ты с топором)))думал ник твой сперли))

я только по денискам специализируюсь:pardon: крупного кидалу тяжело вычислить. они просто на мелочь не размениваются.
 
Блин, а что нужно сделать чтобы "тролля" получить, кого протроллить? Или генерала диванных войск? Диванный тролль так вообще must have))
 
Нарки деньги ещё не потратили?)
Есть информация что насели на многие площадки, возможно это такой вариант убрать неугодные форумы.

У одного человека столько времени и денег нет.
 
Есть информация что насели на многие площадки, возможно это такой вариант убрать неугодные форумы.

У одного человека столько времени и денег нет.
Я сразу говорил ,что конкуренты. А вы наркоманы, наркоманы...
 
Блин, а что нужно сделать чтобы "тролля" получить, кого протроллить? Или генерала диванных войск? Диванный тролль так вообще must have))

Согласен, надо активнее использовать наградной арсенал, но чётких критериев по выдаче нет, ну кроме банов и кубка гаранта )))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я придумал коварство, я буду вставлять по одному матерному слову в свои темы и Вы будете вынуждены читать все мои темы и все рассказы ! ))))))))))))))))))))))))
Нашедшему все матерные слова Собаки и составившему из них рассказ-суперприз. )))))):mosking:
Добрый вечер, галдята):hat:
 
Я придумал коварство, я буду вставлять по одному матерному слову в свои темы и Вы будете вынуждены читать все мои темы и все рассказы ! ))))))))))))))))))))))))
Можно мат вставлять через заглавные буквы каждой новой строчки))
Например:
Сегодня рано утром
Изведя два рулона туалетной бумаги
Не найдя третьего
Изловчился и
Йошкар-Ола подумал я
Где она
Ала может быть
Дудь, помоги

Синий, я шучу))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу