★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Он есть у всех людей, но делится на видимый и не очень )))))))))
Вы так пишете,что во мне сразу просыпается желание найти)))Думаю,что сопротивляться сильно не будет изучению)))Постоянно в последнее время повадился пугать своими анатомическими особенностями)Может и "не очень видимый" жир найдём и предъявим,чтоб сельдерей сажал)Хотя,если честно,я сомневаюсь,что он-из "людей")
 
у меня луковицы котек выкапывает :( чемто они ему не нравятся..
А мои котекИ,3 штуки,ходят всем коллективом в теплицу к соседке и откусывают огуречки))Просто,отрывают и бросают там же)Я их этому не учила-по своей инициативе действуют))
 
Мерхаба.
 
Ой.Тут не все умные и всесторонне развитые,как ЯЯ.Не могу с уверенностью нажать кнопку "Мне нравится".Вдруг,это кака какая-нить пошлая или ругачая))))))
 
Вы за кого меня принимаете?)))
Разведка донесла,что Вождь-матерится!Страшное дело,уважаемый!За Вами,значится,скоро придёт Серёжа КСВ брать на карандаш))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сдяв не материться,тебя обманули)))))))
Нет,Серёжа)Мои шпионы не врут)Знаешь,почему?Вспомни-ты сам разрешил пугать всех тобой)Кого сочту нужным)Вот,результат.По-моему,лучше не лгать,чем чтоб ты пришёл за ними):girl in love::girl in love::girl in love:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Хде моя доляна тогда?)))))))))):lol::lol::lol:
Любого выбирай!)Из напуганных и обкаканных)))Они все у меня уже не помещаются))Приспособишь под чё-нить в хозяйстве)Ток девочек нету-одни мальчики.Девочки тебя не боятся)
 
Бессовестно врут)

Боюсь, это дело бесперспективное)
Если Вы на пару с уважаемым Собакой научите ТАК разговаривать Крафта или Каржика,то Серёжа придёт брать меня))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброй ночи! :hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Видео на ночь.
 
Кулюлю-мулюлю, дамы и господа ))

1489120254126575421.gif
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу