★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Нравится
Реакции: Djon
ленивой Собаки)))

Во как))
1225074.jpg
 
неа))
но винда серьезно нужна(((
а я винду ставил - лет 10 назад....у меня мак((
 
но винда серьезно нужна(((
Я подсказал как мог, качать и преобразовывать в образ не могу, за передачу можно получить штраф, так что сами )))))

Если не хотите ставить алкоголь 120, найдите уже готовый образ винды для скачивания скопируйте на флешку и в биосе поставьте приоритет на загрузку.

Не люблю нетбуки )))))))))
Можете убунту скачать, неубиваемая вещь и не боится ничего.
 
Не люблю нетбуки )))))))))
Можете убунту скачать, неубиваемая вещь и не боится ничего.
у меня котек (который обчный с ушами и хвостом) на прошлой неделе в линуксе заснул на клавиатуре и снес все сетевые интерфейсы, а пока меня 2 дн яне бло, умудрился заснуть на клавиатуре заблокированного ноутбука и в биосе поменять тип загрузки жесткого диска .. по моему котеки пытаюттся захватить мир :)
 
умудрился заснуть на клавиатуре заблокированного ноутбука
Может быть я Вас удивлю, но у ноутбуков есть очень полезное свойство, они закрываются и могут легко переноситься в любое место в связи со своими малыми габаритами. Это обычно помогает ))))))))))
 
Может быть я Вас удивлю, но у ноутбуков есть очень полезное свойство, они закрываются и могут легко переноситься в любое место в связи со своими малыми габаритами. Это обычно помогает ))))))))))
я просто не ожидал от милого пушистого создания такой подлости и знания в устройства биоса :)
:lol:
 
А что за штраф если вы ключ не передаете?
С ключом не так интересно, надо останавливать обновление и искать вредный пакет, проще уже леченую накатить, проблем меньше.
Хотя виндовс официально с октября не поддерживает семёрку если мне память не изменяет ))))
 
С ключом не так интересно, надо останавливать обновление и искать вредный пакет, проще уже леченую накатить, проблем меньше.
Хотя виндовс официально с октября не поддерживает семёрку если мне память не изменяет ))))
Вы мня прям расстраиваете, надеюсь хоть эктерпрйс версии будут поддерживаться.. у XP же оставили 2 лицензии до сих пор :) Тока частные лица не могут их купить..
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вечер добрый,Уважаемые!:hat:
Что-то Галдежник упал аж дальше 40 тем(((((
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вечер всем)) Смотрю весна сказывается и на галдежнике .. нема народу
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
АПА.... На.....
Шалом Господа :hat:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу