★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
У домовых, хорошие манеры? :) Откуда? :) нам веками под лавку ставили блюдца, а не фужеры и бокалы :)
21 век на дворе, пора задуматься о эволюции и приобретении манер )))))))
 
Да и возраст еще не тот-к земледелию пока не тянет))))
Вы знаете а я пробую, пока только тривиальные вещи, разного рода лук, сельдерей (очень полезен для мужчин и помогает бороться с жиром )

На будущее ананас, салаты разного рода что в горшочках и базилик ))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем Доброго Вечера!
Собака поможете лотерею разыграть?
Там уже вроде пора.
 
Вы знаете а я пробую, пока только тривиальные вещи, разного рода лук, сельдерей (очень полезен для мужчин и помогает бороться с жиром )

На будущее ананас, салаты разного рода что в горшочках и базилик ))))
Я пробовал, когда только участок в порядок привел) Даже теплицу купил) Но видимо, в добавок ко всему, у меня еще и рука тяжелая) Из всей грядки взошло семян пять всего) Вот я и решил больше не мучиться))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Из всей грядки взошло семян пять всего) Вот я и решил больше не мучиться))
Очень много подделок, семена надо брать проверенных производителей и даже у них процент всхода не более 80%.

А вообще конечно удобно, когда своё, свежее, выращено с душой ))))
 
А вообще конечно удобно, когда своё, свежее, выращено с душой ))))
Я абсолютно согласен) Особенно в нашем регионе, где нормальные овощи даже в сезон купить проблема) Сплошная привозная химия)
 
Особенно в нашем регионе, где нормальные овощи даже в сезон купить проблема) Сплошная привозная химия)
Попробуйте с малого, выращивании лука, он настолько неприхотлив, что растёт сам по себе даже без внимания )))
 
Попробуйте с малого, выращивании лука, он настолько неприхотлив, что растёт сам по себе даже без внимания )))
у меня луковицы котек выкапывает :( чемто они ему не нравятся..
 
Пора самим выращивать, самое время уже рассадой заниматься ))))))
Да и метры позволяют )))))
У него всё дохнет ещё до посадки)))Раздавливает,чтоль?!)То ли собой,то ли энергетикой,чтоб потом не выросли и гемора ему не было ухаживать))Лентяй)
 
Вы знаете а я пробую, пока только тривиальные вещи, разного рода лук, сельдерей (очень полезен для мужчин и помогает бороться с жиром )

На будущее ананас, салаты разного рода что в горшочках и базилик ))))
У него и жира нету)Специально не заводит,чтоб сельдерей не садить и,вообще,ничего))Он табак хотел.Была даже попытка затолкать меня в теплицу)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу