★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Че это?Страх потеряли?Ну лады,спорить не буду,временное явление!
Мы тебя сильно-сильно залюбим ты и расписюнишься)Мы же не хулиганим,не материмся.Пока рядом тебя видим)))Мы-хорошие))Не будем тебя нервировать,Серёжа.
 
Вчерашней ночи сегодняшнее утро! :)

1_12.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не выспались?)) Доброе утро)
Доброй ночи! :)
Да ( Вчера поленилась доделать заказ, теперь вот в своё воскресенье пришлось встать в 7 утра.
Лень вперед Лены родилась )))
 
Пошли "кулюлюмулюлюлькаться" уже)Блин!Еле-еле написала абракадабру уважаемого Собаки)Спать пора,шикарный мужчина.Нету сил тебя сегодня любить)Завтра.:girl in love::girl in love::girl in love::girl in love::girl in love::girl in love::girl in love:Табличку,ток,не забудь,смотри!Вдруг,страх потеряю?))Всем спокойной ночи,мы с Серёжей пошли спать)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем доброго времечка и настроения)
 
котейка.....было много вопросов к вам.....вы обещали появится днем и развеять тучи над моей головой.....но....
вас не было......в принципе как и всегда.......как насчет пофилософствовать над темой........человек и его обязательства?.......)
 
kotek, кстати поздравляю.....с проверенным))))......
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Спасибо, Джони. Не было никакой возможности появиться днем. Причины от меня малозависящие, минут через 15-20 буду на месте встрече)
 
надо скинуть котику......дневник домового.....может тогда ра
Спасибо, Джони. Не было никакой возможности появиться днем. Причины от меня малозависящие, минут через 15-20 буду на месте встрече)
минут через 10-11....я упаду под стол......от изнеможения......ЗЕМЛЯ дай СИЛ!!!!)))
 
надо скинуть котику......дневник домового.....может тогда ра

минут через 10-11....я упаду под стол......от изнеможения......ЗЕМЛЯ дай СИЛ!!!!)))
Соберись, тряпка ! )))))))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу