★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У ChaSe романтик сорвался?))

icLP0h0eZno.jpg

У меня как бы запасной вариант был) все ок) но это как бы сейчас в памяти гуляет. это плохо))

Какой ужас вы здесь написали, любезнейший.
Вот так и общайся с нежными феями, на сайтах знакомств...
Согласен) но теперь стараюсь внимательнее анализировать и общаться на таких сайтах)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Привет! Миша)
 
а я начинаю познавать вещевой картинг!! так всё интересно!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Видели, молодец!)
MacBook, iPhone или GoPro Hero4 Silver будет - стучи в ЛС))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Пустомелей только не окажись по итогу! ;) Их никто не любит!
та я потихоньку, по зёрнышку))) никуда не спешу, человек хороший и очень опытный помогает, причём бесплатно, чему я очень удивлён
 
Доброй ночи всем)))
Весело тут у вас)))
Народ с феями знакомится, а они нафеячить пытаются))) О времена, о нравы!
Приличной феи нынче не найти(((
 
Доброй ночи всем)))
Весело тут у вас)))
Народ с феями знакомится, а они нафеячить пытаются))) О времена, о нравы!
Приличной феи нынче не найти(((
Есть и феи, и музы))))
Главное - строгий отбор, и помнить об опыте Чейза)))))
 
Ребят, сорри за то, что мб не в той теме пишу, но можете подсказать: есть ли смысл сейчас регаться на верифе? Раньше то форум хорошим был, а сейчас не знаю. Подскажете? Без шуток, пожалуйста.
 
та я потихоньку, по зёрнышку))) никуда не спешу, человек хороший и очень опытный помогает, причём бесплатно, чему я очень удивлён
Ого, это очень здорово. Я сейчас тоже хочу начать пробовать это направление, но на бесплатную помощь даже и не рассчитываю. Любой труд должен быть оплачен. Можно в твою группу?:blush:
 
miniman, скинул тебе
 
Я отобрал уже) Кандидатка в жены) Уже и личное собеседование проводил)))
Ну тогда какого черта, при наличии кандидатуры с шикарным резюме Вы шоркаетесь по сайтам и общаетесь с персонажами с ником ням-ням?))))))
 
Ну тогда какого черта, при наличии кандидатуры с шикарным резюме Вы шоркаетесь по сайтам и общаетесь с персонажами с ником ням-ням?))))))
А как же инстинкт охотника? Он заставляет продолжать охоту для подтверждения крутости добытого ранее "трофея")))
Добыв трофей круче про предыдущий забывают)))
 
А как же инстинкт охотника? Он заставляет продолжать охоту для подтверждения крутости добытого ранее "трофея")))
Добыв трофей круче про предыдущий забывают)))
Предлагаю дождаться Чейза и задать ему эти вопросы)))))
 
А как же инстинкт охотника? Он заставляет продолжать охоту для подтверждения крутости добытого ранее "трофея")))
Добыв трофей круче про предыдущий забывают)))

Я надеюсь речь сейчас про трофей который забывают - это в данном случае чудище под ником Ням-ням на том сайте?))

Ну тогда какого черта, при наличии кандидатуры с шикарным резюме Вы шоркаетесь по сайтам и общаетесь с персонажами с ником ням-ням?))))))
Сегодня только стало известно и понятно все) В связи с этим, больше не имею желания шоркаться по подобным заведениям)
 
Всем Добраутра ) смотрю Еврейская диаспора оживает )) для полной гормонии не хватает только третьего с непонятным ником на иврите)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу