★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Конечно испугался) я такого поворота вообще не ожидал)))
Какой ужас вы здесь написали, любезнейший.
Вот так и общайся с нежными феями, на сайтах знакомств...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
У ChaSe романтик сорвался?))

icLP0h0eZno.jpg


Добрый вечер, мужчиныиженщины!)

 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
sdyav, привет!
Это русло скоро будет ожидаемым((
Это как в Камеди Клаб
"Более того, мы на этом не остановимся, мы разрешим парад натуралов в Москве!" )))
time 4:30
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
 
Обмывать будем ?))))
Дорогой, когда звезды сойдутся, а это обязательно будет, мы однозначно обмоем в дугу. Д утреннего похмелья. От души и нараспашку))))
А сейчас мне подогнали бутыль терновой ягоды на спирту, предлагаю дистанционно поднять бокалы))))
 
Всем шалом, честное собрание))))
Рад всех видеть)))
Привет, уважаемый уркаган)))

sdyav, привет!
Это русло скоро будет ожидаемым((
В последние времена живём! No future!

Обмывать будем ?))))
Всегда уважал людей, задающих правильные вопросы))))
 
sdyav, настойка на терновнике мне кажется очень интересный напиток) присоединяйся ... Кто то занимается сексом по телефону , а мы бухнем онлайн))
 
sdyav, настойка на терновнике мне кажется очень интересный напиток) присоединяйся ... Кто то занимается сексом по телефону , а мы бухнем онлайн))
Стыдно признаться, но я с прошлого года не пил... Больше полумесяца хожу трезвый, как дурак... Наливайте!)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Стыдно признаться, но я с прошлого года не пил... Больше полумесяца хожу трезвый, как дурак... Наливайте!)))
а я пас :)мне хватило хаша кастрюлями и кефира с минералкой-ведрами:) печенка с селезенкой ультиматум поставила-уйду к другому говорит:lol::lol::lol: Добрый вечер честнОй компании!
 
А я сегодня в кино ходил на бурундуков))):yahoo:
 
Я по совету Кардика посмотрел этот нарокоманский мультик гамбол)
 
На новую часть Элвин и бурундуки с сыном! У меня сыну то всего 10 лет
 
Господа, это бомба)))
Перелил все в бутылки, уговорил штофик 250 гр, ягодки кушаю))))
Все на спирту, в голове лёгкий шум)))))
Буду смотреть Иерей-Сан)))))
Я так вас всех уважаю и по-братски люблю)))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу