★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Че то галдежник молчит)
По ходу все заработали лавэ в 2015) теперь на яхтах путешествуют, покоряя океаны с музами в обнимку, да с бакалом в левой руке:blum2:)
Распутин, у нас там говорят погодка, шепчет, солнце все дела:sun bespectacled:)?
Freyja, привет :thank you:
DavidAshem, привет:thank you:
Привет всем)!
моя машинка сегодня показала +16 :) ну это же америкосы:lol: может в форенгейтах?:lol::lol::lol:а вообще лето Кир. я как настоящий МосквАч в шортах хожу:))))
 
моя машинка сегодня показала +16 :) ну это же америкосы:lol: может в форенгейтах?:lol::lol::lol:а вообще лето Кир. я как настоящий МосквАч в шортах хожу:))))
Мине такой разрешений иметь надо нет, я сам москвист))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
чтобы в Турциюуплыть......с погранцами договорился:lol::lol::lol:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем дорого утра и хорошего плодотворного дня )
 
Всем доброе утро и прекрасного настроения!)
 
Freyja, Ты всегда так рано встаешь из-за ребеночка ?
 
Freyja, Ты всегда так рано встаешь из-за ребеночка ?
Нет. Я проснулась сегодня в 5 утра просто потому что сплю плохо. Проблемы со здоровьем. И так каждый день просыпаюсь рано и полазив по всем форумам опять спать ложусь. Щас вот дочь проснулась, мультики ей включила и подумала что не буду сегодня амебой которая спит до обеда а встану и схожу душ, приготовлю гренки, почитают новости...какое то вдохновение прям поперло, не смотря на то что кашлею как туберкулёзник)))) и вообще уже устала болеть.
 
Нет. Я проснулась сегодня в 5 утра просто потому что сплю плохо. Проблемы со здоровьем. И так каждый день пропаюсь рано и полазив по всем форумам опять спать ложусь. Щас вот дочь проснулась, мультики ей включила и подумала что не буду сегодня амебой которая спит до обеда а встану и схожу душ, приготовлю гренки, почитают новости...какое то вдохновение прям поперло, не смотря на то что кашлею как туберкулёзник)))) и вообще уже устала болеть.
Я недавно понял одну фишку, как понедельник начнёшь, так и задашь темп на всю неделю. Поэтому надо двигаться пока молодой, а поспать можно и в старости)
 
Я недавно понял одну фишку, как понедельник начнёшь, так и задашь темп на всю неделю. Поэтому надо двигаться пока молодой, а поспать можно и в старости)
Ты прав, но иногда себя так чувствуешь, что класть хочется как пройдёт неделя, лишь бы поспать ещё немножко)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Привет всем
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да нормально) у тебя как Кнопа?
 
Тоже
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Шалом, благородные кабальерос, и прекрасные ниньяс)))
Петерсбург морозен, снежен, температура за бортом -16.
Был я недавно там, было -27. В рыбацком ветер с ног сбивал ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу