★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что-то замышляет))

Да флудит знатно!
Все теперь я точно спать !) через три часа должен быть бодреньким а у меня в голове еще вискарь
 
С добрым утром коллеги олигархи)

Всем тёплого сладкого чая с овсяными печеньками)
 


всем доброго утра и продуктивного дня!ну и не стесняемся в своих выражениях)
 
Доброе утро ... Злой и рассерженный.. Может сегодня будет тихо .
842f7127a257.jpg
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Доброе утро всем :)
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Добрый день всем уважаемые)...Смотрю на форум проникли какие то яростные набиватели сообщений и были ликвидированы))
 
Доброе утро ... Злой и рассерженный.. Может сегодня будет тихо .

Доброе утро,ранние пташки Вадим,Максим и Дормидонт ) Артур ,наидобрейшего тебя утречка персонально)Спокойствие ,только спокойствие..))

7f5901770f58.jpg
 
XABA, Спасибо , желаю также и тебе спокойствия )


Во в точку )

:yahoo:последнее понравилось Буду карать Вас жестоко :lol:
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я вот что хотел спросить у коллектива. Имеет смысл звать сюда людей, которые предоставляют услуги или продают материалы так сказать, относящиеся к каржу? Не буду тыкать пальцем, на каком форуме(не фс), там завинчивают гайки для таких людей..Естественно если звать, то только нормальных людей, а не всяких залетных болванов без деловой репутации))
 
Добрый день всем уважаемые)...Смотрю на форум проникли какие то яростные набиватели сообщений и были ликвидированы))
Ночные зомбиботы были уничтожены бдительной СБ))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ночные зомбиботы были уничтожены бдительной СБ))

Ага, да ладно бы писали что нибудь умное. А то лишь бы накатать какую нибудь фигню везде. Ни к селу ни к городу))

, и вам доброе утро)..Буду стараться проводить политику по влиянию на хороших людей, дабы они вливались в наш коллектив на этом форуме)
 
  • Нравится
Реакции: XABA
доброе утро!
 
Многие знакомые не "переобувают" машину в зимнюю резину. Говорят, смысла нет, если ездить придётся только на городском транспорте. Вроде как в январе средняя цена за литр бензина будет стоить 65-75 рублей.
Что, правда, что ли?

А!!!!АААААААААААА
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
  • Нравится
Реакции: XABA
Хава,вопрос к тебе как к единственному не спящему админу-всё нормально?
 
пошутить не получилось,не мой день...гороскоп врал)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу