★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
maxim2142, Все отлично,спасибо. Сам как? Голова не болит? Печень на месте?
Благодарю, жив и здоров вроде как, ток суши чот сильно :(

Все мучаю сервер, вроде все верно настроил, подключает, но инета нет ..бесит :(
 
Цените :)
nGTlM6iemCA.jpg
 
День добрый!

Ну как сегодня флудо-барышень на небосклоне видать?)
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Всем доброго вечера)
 
Ребят, ток у меня форум глючит и переодически недоступен?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
у меня та
Ребят, ток у меня форум глючит и переодически недоступен?
кая же беда. тормоза...томоза......каждый переход открывается по 2-3 минуты:)
Всем Вечера приятного!
 
maxim2142, у меня тоже самое происходит. У на главное странице все тормозит и вообще тоже. Может кибер-атаку на сайт решили организовать?
 
maxim2142, у меня тоже самое происходит. У на главное странице все тормозит и вообще тоже. Может кибер-атаку на сайт решили организовать?
Видимо досят, придет администрация надеюсь расскажет и справится с атакой, на крайняк, клаудфаер в помощь!)
Есл до 10.00 по мск ситуация не изменится, то я выставлю на голосование в конкурсе не произведения а Ники участвующих, тех кто выложил хотя бы один стих и прикреплю ссылочки на их произведения :)
Тк в личку никто так и не стукнул :(
[DOUBLEPOST=1445096007][/DOUBLEPOST]
maxim2142, у меня тоже самое происходит. У на главное странице все тормозит и вообще тоже. Может кибер-атаку на сайт решили организовать?
Видимо досят, придет администрация надеюсь расскажет и справится с атакой, на крайняк, клаудфаер в помощь!)
Есл до 10.00 по мск ситуация не изменится, то я выставлю на голосование в конкурсе не произведения а Ники участвующих, тех кто выложил хотя бы один стих и прикреплю ссылочки на их произведения :)
Тк в личку никто так и не стукнул :(
 
Похоже какие то упыри атаку заказали...
 
О probiv.cc восстань!
Сиянье древней славы
Борцов зовет на брань,
На подвиг величавый.


К оружию! К победам!
Героям страх неведом.
Пускай за нами следом
Течет тиранов кровь.


Пусть доблестные тени
Героев и вождей
Увидят возрожденье
Эллады прежних дней.

Плагиат (с)
 
Похоже какие то упыри атаку заказали...
Рано или поздно это закончится)
И думаю, что сделают нормальную защиту, если сейчас есть какие-то траблы в ней. А форум хороший, сколько бы конкуренты не старались, все равно останемся тут))
 
Рано или поздно это закончится)
И думаю, что сделают нормальную защиту, если сейчас есть какие-то траблы в ней. А форум хороший, сколько бы конкуренты не старались, все равно останемся тут))
Прорвёмся )
 
а что было то)) с обеда войти не мог...вот только вошел!
Физкульт привет всем)!
 
Добрый вечер всем! :yu:
Тоже ноут об коленку стучал, а тут эвона как, атакуют окаянные:wizard:
 
господа, всех привествую, тк форум находился продолжительное время под атакой, думаю не кто не против, чтобы голосование началось завтра утром, а сегодняшний вечер и ночь, мы дадим еще шанс участникам!

Это первое.


Второе, господа, есть ли желание потестировать впн сервис, задарма :)

Сервер находится в Великолепных , который гарантирует вам анонимность и безопасность, также не ведет никаких логов, тестирую нагрузку на сервер и также трафик, в общем, кто заинтересуется, милости прошу в личку, с пометкой впн, завтра создам полноценный пост, с данной тестовой услугой, но уже не за спасибо, хотя для своих, всегда рад помочь ии дать канал и трафик!
 
господа, всех привествую, тк форум находился продолжительное время под атакой, думаю не кто не против, чтобы голосование началось завтра утром, а сегодняшний вечер и ночь, мы дадим еще шанс участникам!

Это первое.


Второе, господа, есть ли желание потестировать впн сервис, задарма :)

Сервер находится в Великолепных , который гарантирует вам анонимность и безопасность, также не ведет никаких логов, тестирую нагрузку на сервер и также трафик, в общем, кто заинтересуется, милости прошу в личку, с пометкой впн, завтра создам полноценный пост, с данной тестовой услугой, но уже не за спасибо, хотя для своих, всегда рад помочь ии дать канал и трафик!
Всем хай.
Давненько к вам не заглядывал сюда, что вообще происходит? что за голосование? )
 
Всем хай.
Давненько к вам не заглядывал сюда, что вообще происходит? что за голосование? )
Приветсвую!
Дак, конкурс у нас, присоединяйся, время еще есть, и призы приятные :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу