★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
DavidAshem, приветствую родной ) Ай молодца золотые слова ..)
 
Ладушки дорогие мои форумчане, я спать пошел!
Всем добра, а площадке скорейшего выздоровления (это я про атаку) и пусть пожелание DavidAshem побыстрей исполнится!
 
Господа лс читал :) всех утром вывешу!) в плане в списках, сейчас я уже отдыхаю и не имею постоянного доступа к сети, все приятных снов и спокойной ночи, уважаемые!
До завтра, и пускай эти ддосеры, получат ответку, пс посмотрите по логам откуда идут и пере направляйте их в пустоту либо на наших врагов.
Как сказал бы ввпшка, ин ша Аллах (надеюсь все правильно, не обессуть друг! Если не так написал)
До завтра и всем приятного вечера!
 
Да уж...столько интересного узнаешь, параллельно интересуясь происходящим))
Иншаллах, ин ша’а Ллах ( إن شاء الله‎‎ — как пожелает Бог‎), я уже скоро собеседников в реале начну на это присаживать)))
Еще на Вики есть огромная статья про еврейские фамилии, очень занимательное чтиво)) Привет Дава:rabbi:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем форумчанам доброго утра и удачного проведения выходного дня (хотя конечно не у всех выходной день)

А козлам которые вчера пытались положить форум, напротив желаю самого мерзкого дня))
 
Шаломалейкум ... Все заработало? Ура... Кстати миг.и тоже лежали вчера
 
всем дратуйте)
 
Народ потихоньку подтягивается) несмотря на раннее воскресное утро)
тяжко даже с похмелья традиции нарушать:preved:это же хорошая черта желать всем ДОБРОГО УТРА,ДНЯ И ВЕЧЕРА:guitar:
 
Всех с прекрасным солнечным и добрым утром, дамы и господа!

Всем доброе утро и приятного дня!)
 
Я вам немного черного юмора занес :)
bMv1JRT_pGw.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
:preved:


:sun bespectacled::sun bespectacled::sun bespectacled:
 
Всем доброго утра!Здоровья и всех благ форумчанам,,,
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Иногда так много вопросов и так мало ответов...
9eORPIBr2Wg.jpg
QTJ3-eHTmfU.jpg

Xp9ynuybMhw.jpg
z262fFLcEPg.jpg

cJDbHUgbPDw.jpg
ajaQbGHi9gc.jpg

AMrvdIIv6L4.jpg
2mVBL1XhXjo.jpg

YXZQa75-gGs.jpg
Z_eWBb8OtKU.jpg
 
Universal_Man, Годнота :)

Я кстати, пилю сейчас пост для конкурса Сола, с голосовалкой :)
так что всех учту, кто хотяб что-то отписал в теме
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
maxim2142, Баста просил за меня его голос учесть ;)

ВВПшка, Bro, а ты курил свободу с самим Бобом Марли?)))
 
maxim2142, Баста просил за меня его голос учесть ;)

ВВПшка, Bro, а ты курил свободу с самим Бобом Марли?)))

Ты кстати тоже есть в списках, я отправил списки модерам, чтобы они подправили первый пост :) и вставили голосовалку


Ввпшка, я негодую, ты так и не придумал стих!
буду писать солу, чтобы тебе приз зрительских симпатий отправил :D
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ты кстати тоже есть в списках
Ой, это наверно потому что я под воздействием непреодолимой силы вчера ближе к полуночи уснул не отправив ссылку на своё четверостишие? ((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу